2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Сборная России громит словаков со счетом 6:0! Шестеркин зарабатывает "сухарь" и делает хороший шаг для того, чтоб хотя бы провести в сборной весь подготовительный период к чемпионату мира. Вместе с вами за "теннисной" победой россиян следил Виталий Саблин. Пока!
58:40
Стоит отметить спакртаковца Дыбленко, который в четвертой пятерке умудрился заработать коэффициент полезности "+3".
58:09
Вот это вишенка на торт победы! Карпов ставит корпус сопернику, выкатывается на пятак, бросает во вратаря, но сам же добивает! 6:0!
58:09
Максим Карпов
ГОЛ!
0 : 6
56:55
В полном составе играет сборная России! После этого пропускать на последних минутах — непозволительно!
56:09
Оглушительным свистом болельщики сопровождают действия сборной Словакии, в большинстве катающей шайбу в своей зоне.
55:19
Мезарош заряжает от синей линии — шайба в ловушку Шестеркина!
54:55
Локтионов усложняет Шестеркину задачу по сушке "сухарей", толкая соперника в борт. Сборная России играет в меньшинстве.
54:55
Андрей Локтионов
штраф
53:44
Атака словаков, которые возникают все реже, завершается тем, что арбитры фиксируют офсайд.
52:42
ГООООООООООООЛ! Шумаков после поперечной передачи Яковлева неотразимо бросает в касание — 5:0!
51:32
Еще один шанс предоставляется сборной России забросить в большинстве! Шварни наказан двухминутным штрафом.
51:14
Локтионов щелкнул от левого борта на пятак в надежде то ли на рикошет от соперника, то ли на удачный отскок от дальнего борта. Ни один вариант не сыграл.
50:15
Шумаков ,смещаясь от левого борта, ловит на встречном движении одного соперника, другого, но затягивает с броском, и третий соперник выбрасывает шайбу из зоны.
49:10
В полном составе играют словаки. Сборная России в большинстве сегодня не забрасывает.
48:15
Расставились россияне в зоне, прижав словаков к воротам, но вывести кого-то на финальный бросок сложно.
47:10
Томаш Марцинко
штраф
47:10
Очередное удаление у словаков: Марцинко отправился отдыхать.
46:20
Свистят трибуны в адрес хоккеистов сборной Словакии. Может, это их подстегнет?
45:08
Егор Аверин
ГОЛ!
0 : 4
45:08
ГООООООООООЛ! Аверин после передачи Яковлева на противоходже ловит соперника и бросает в ближний угол - Гудачек не успевает среагировать!
44:30
Через три дня сборную России пополнят целый ряд игроков НХЛ, так что каждый хоккеист из этого состава должны доказывать, что отцепить должны не его.
43:10
Словакам для лучшего настроения надо забрасывать, и они стараются комбинировать в нашей зоне.
41:47
В полном составе играет сборная Словакии.
40:51
Продолжает наша сборная играет в большинстве, но статичные атаки не проходят.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! На стартовом вбрасывании у Шипачева выбивают из рук клюшку, но без нарушения правил.