2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! «Салават» одерживает заслуженную победу и выходит вперед в серии 1:0. Их напор и страсть сегодня сработали, но все игры серии так не выиграть. А вот казанцам стоит поучиться и добавить в свою игру какую-то изюминку. Все-таки это хоккей, а не шахматы, где теория приносит успех. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
59:52
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Обухов перед воротами получает шайбу, красивым дриблингом обыгрывает голкипера и отправляет шайбу в ворота!
59:52
Дмитрий Обухов
ГОЛ!
4 : 1
59:34
ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Хрипунов доезжает почти до штанги, отдает на пятак и Хлыстов вгоняет шайбу в пустой угол!
59:34
Денис Хлыстов
ГОЛ!
4 : 0
59:00
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ!!!! Прохоркин выигрывает борьбу за воротами, выдает на пятак и Хартикайнен вносит шайбу в ворота! Все три гола как под копирку!
57:15
Очень много пауз. Если первые два периода пролетели в одно мгновение, то последние три минуты третьего периода будут тянуться очень долго.
56:28
Прохоркин из-за ворот вывез шайбу на пятак и дальше вместе с ней и Галимовым попытался заползти в ворота. Неудачно.
55:14
Резко уменьшилось количество работы у голкиперов. Сейчас обе команды боятся ошибиться. Гости надеются на снятие вратаря на последних минутах.
54:13
Паузу взяли гости, собираются с силами на решающий штурм. А пока хозяева обстреливают их ворота от синей линии.
52:58
В полном составе "Салават Юлаев"!
52:31
Варнаков с пятака пытается добить, но шпагат Сведберга его смутил и шайба прошла мимо.
52:14
Но когда и они бессильны, Сведбергу везет и шайба прилетает к нему, даже когда он ее не видит.
51:58
Все броски принимают на себя защитники "Салавата"! Героически обороняют они свои ворота!
51:21
Азеведо несильно бросает и сам же бросается на добивание. Но Сведберг все контролирует.
50:58
Григоренко увлекся борьбой в атаке и получил штраф за задержку клюшкой. А казанцы едва не завезли шайбу в собственные ворота, которые были пустыми из-за отложенного штрафа.
50:58
Игорь Григоренко
штраф - удар клюшкой
50:00
Абсолютно равная сейчас игра. Команды обмениваются опаснейшими атаками и вопрос сейчас только в том, кто из голкиперов дрогнет первым.
49:20
И опять пас из-за ворот оказывается неожиданностью для гостей и Миронов оказывается перед пустыми воротами, но умудряется не попасть, хотя трибуны уже победно вскинули руки.
48:30
А "Ак Барс" продолжил артиллерийский обстрел ворот Сведберга. С любой позиции пытаются бросать, но блокируют защитники.
48:25
Увезли Сапрыкина в раздевалку. Надеемся все там обойдется.
48:10
Свитов выигрывает вбрасывание и Мирнов сразу мощно бросает, но попадает Сапрыкину в ногу. Олегу очень больно, подняться ему не удается самому.
46:59
В борьбе у бортов сегодня примерное равенство, а вот за воротами лучше работают хозяева, именно так забросившие обе свои шайбы.
45:51
А вот сейчас просто хаос на пятаке "Салавата", но никто не сумел добавить шайбу в ворота над лежащем на льду Сведбергом.
44:32
Жестче играют казанцы в третьем периоде. Несмотря на то, что арбитры их сегодня не жалеют, они не боятся удалений.
43:51
А вот сейчас хорошая контратака и Хартикайнен фактически один на один выскакивает, но с неудобной руки не удалось ему пробросить голкипера.
42:43
Упростили игру гости, меньше академичности и сразу стало менее предсказуемо. Еще ничего не решено в этой игре.
41:12
Активнее "Ак Барс" начинает третий период и старается как можно больше держать шайбу. Да, скорости хозяев нивелируются, если не с чем им играть.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Двадцать минут игрового времени у "Ак Барса" на то, чтобы спастись!