Арбитры не стали разбираться, просто дав соперникам по четыре минуты штрафа.
60:00
Кокарев решил выяснить с Уилсоном отношения уже после сирены.
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:0! "Динамо" без особых проблем опять переиграло сочинцев и сделало еще один шаг навстречу полуфиналу Западной конференции! Интрига в матче была почти до конца, пока за дело не взялся Галимов. Ансель буквально за две минуты снял все вопросы о победителе, сделав дубль. На этом у нас сегодня все, увидимся в субботу!
60:00
Денис Кокарев
штраф - грубость
60:00
Клэй Уилсон
58:38
ГОЛ! Галимов! Треугольник в атаке сыграл свое за "Динамо"! Федоров перевел шайбу в центр на Цветкова, тот дальше вправо на Галимова. Нападающий с кистей в касание выстрелил точно под перекладину!
58:34
Ансель Галимов
ГОЛ!
3 : 0
58:00
Игумнов мог снять все вопросы о победителе, однако его броску в противоход Барулину не хватило точности.
56:14
ГОЛ!
2 : 0
56:14
ГОЛ! Галимов! Похоже, это все! Цветков передачей из-за ворот нашел на пятаке Галимова, Ансель не стал принимать и в касание расстрелял Барулина!
55:25
Семенов теперь со знаком "минус" сыграл в обороне, ударив клюшкой по конькам Кокарева.
55:25
Алексей II Семенов
штраф - подножка
55:00
Семенов попал в партнера по команде броском с дальней дистанции, опять не то, что им нужно.
54:00
Пестушко опасно прострелил на дальнюю штангу на Брюквина, Владимир в касание пальнул в сетку с внешней стороны ворот!
53:00
Броски со средней дистанции становятся легкой добычей Барулина, Константина такими выстрелами сложно удивить.
51:28
Ренат Мамашев
штраф - задержка клюшкой
51:28
Мамашев часто удаляется, вот и теперь он помешал Пестушко в касание бросить с близкого расстояния.
51:00
Москвичи потихоньку уже начинают играть на отбой. Рисковать в конце хоккеисты Орешкина точно не будут.
50:00
Денис Казионов не смог в ближнем бою переиграть Еременко, щиток Александра спас "Динамо" от пропущенной шайбы.
49:00
Синие острее в заключительном периоде. Есть такое впечатление, что именно им нужно отыгрываться, а не сопернику.
48:00
Опять ничем опасным не завершилось большинство. Да, игра переходит в завершающую стадию, а хоккея на льду не больше.
47:00
Карпов с Шиповым вновь выбегали на свидание с вратарем. Максим решил хитро забросить, выкатился из-за ворот и не попал в створ.
45:18
45:18
Алексей Терещенко
45:18
По две минуты за грубость выписали им арбитры.
45:18
Александр Осипов
45:18
Осипов устроил драку с Семеновым за воротами.
45:18
Терещенко еще перед этим нарушил правила на Костицыне.
45:00
Слишком много пауз в нашем матче. Рваный хоккей на льду, в какой-то момент что-то пошло не так.
44:00
Скачков с острого угла не смог прошить Еременко, Александр на линии уверенно заблокировал выстрел.
43:00
Сначала Кокареву не дали бросить впритык, а потом защитники постелились под выстрел Тарасова в одно касание. Динамовцы активно начали период.
41:52
Дмитрий Вишневский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
41:52
Вишневский завалил Вярна на лед в борьбе за шайбу, арбитры увидели нарушение правил.
41:00
Всего четыре броска в створ ворот нанесли сочинцы за два периода. Показатель, мягко говоря, вообще скромный.