3
ОТ
Лента событий
74:56
МАТЧ ОКОНЧЕН! "Локомотив" выходит вперед в серии 1-0!!! Сегодня в противоборстве двух, без сомнения, прекрасных команд нам не хватило 60 минут чистого времени, чтобы определить победителя. А в овертайме удача улыбнулась "Локомотиву". Однако болельщики СКА могут сказать, что проиграно сражение, но не вся война. И в этом с ними не поспоришь. Для вас этот замечательный матч комментировал Евгений Перехожев. Любите хоккей!
74:56
Каким-то даже не броском, а тычком в направлении ворот Новотны отправляет шайбу в ворота СКА, а самих армейцев - в нокаут. По крайней мере, в сегодняшнем матче.
74:56
Иржи Новотны
ГОЛ!
3 : 2
74:35
Не получается бросок у Аверина - помешал ему Широков.
73:54
Гусев перед Мурыгиным - вратарь тащит!
72:48
Защита сегодня правит бал. И вратари, конечно, тоже. Бросаются под шайбу игроки обеих команд.
71:22
Еще с одним броском справляется вратарь СКА. На этот раз остановлена шайба, пущенная в цель Авериным.
70:46
Теперь ярославцы создают опасный момент: Мальцев неудачно пытается пробить Коскинена.
69:59
Мозес! Как он не завершил эту встречу? Несвоевременная смена составов позволила петербуржцу вскочить на оперативный простор - Мурыгин встает на пути шайбы.
68:28
Броску Мозеса явно недостает точности.
67:36
Коршков переводит шайбу в зону на Красковского, тот на Полунина - мимо.
66:42
Момент у Картаева - шайба приходит аккурат в корпус Коскинену.
65:47
Не отсиживаются хоккеисты в обороне. Бросков хватает, но вратари стоят как 2 скалы.
64:55
Коршков посылает шайбу совсем чуть-чуть выше ворот СКА!
64:31
Ковальчук оставляет шайбу Кадейкину, однако защитники ярославцев разгадывают комбинацию.
63:08
Возвращается Галимов на площадку - отбились железнодорожники.
62:44
Кутейкин стреляет мимо дальней штанги!
62:13
Пока не могут как следует расположиться в зоне противника игроки СКА.
61:08
Эмиль Галимов
штраф - задержка шайбы руками
61:08
Техническое удаление: Галимов слишком долго держал шайбу в руках. Какой шанс для армейцев!