2
3
Лента событий
60:00
Статистика матча: Броски: 42-63 ; Броски в створ: 22-31 ; Голы: 2-5 ; Вбрасывания: 28-32 ; Блокированные броски: 13-4 ; Силовые приемы: 12-8 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 10-22
60:00
Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 4-12 ; Голы: 0-4 ; Вбрасывания: 12-11 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 4-1 ; Фол против игрока: 2-1 ; Штраф: 4-6
60:00
"Автомобилист" открыл счет и подарил своим болельщикам надежду на 7-й матч серии удвоив преимущество в первом периоде. А затем что-то с командой случилось и все преимущество испарилась. Вести 2:0 и проиграть 2:5 надо уметь. Значит все же рано "Автомобилисту" в плей-офф. Надо тренироваться еще. "Магнитка" же проходит дальше, а с вами был Сергей Щабельский. До скорого.
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН.
59:00
Последняя минута третьего периода. Игра 4 на 3, "авто" в большинстве и у чужих ворот.
58:34
Сергей Терещенко
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
58:14
ГООООЛ!!!Перехватывают шайбу у синей линии гости и Филиппи выкатывается на пустые ворот. 5:2.
58:13
Томаш Филиппи
ГОЛ!
2 : 5
57:46
Бирюков и Коукал не справились с эмоциями и отправились остывать на лавку штрафников. Обоюдное удаление.
56:51
Выровнялись составы. Штраф Потехина не оказался критичным.
56:30
Трямкин бросает через трафик. Шайба проскочила выше ворот.
55:50
Не удается "Автомобилисту" окапаться в чужой зоне. Большинство не помогает, гости удачно выстояли первую минуту.
55:10
Трямкин и Калетник устроили небольшую стычку, но это эмоции и там обошлось без последствий.
54:52
Это шанс. Потехин за удар соперника клюшкой отправляется на лавку штрафников. А Разин берет тайм-аут и объясняет новый план.
54:51
Богдан Потехин
53:29
ГОООЛ!!! Устинский пропустил шайбу в дальний угол после дальнего броска Филиппе.
53:28
ГОЛ!
2 : 4
52:40
Семин за воротами отнял шайбу у Турбина и выкатившись бросил по воротам. Устинский спас свою команды.
52:00
Дубровский пытался организовать свободную зону на пятаке, Мегалинский получает шайбу, Самсонов выкатывается из ворот закрывая угол. Судьи останавливают игру. Дубровский продолжает сидеть перед воротами.
51:00
Коукал остро открывался на пас от борта. Самсонов на шайбе оказался быстрее, а Коукала тут же оттесняют от ворот игроки гостей.
49:40
Мозякин смещается с центра влево и опасно бросает по воротам. И промахивается, хотя это была убойная для него позиция.
47:40
Но отчаиваться не стоит. Еще есть время, 10 минут это вагон и маленькая тележка.
47:36
Выравниваются составы, но счет и в матче и в серии не в пользу "Автомобилиста". Если вы вдруг не заметили.
47:00
ГООООЛ!!! "Магнитка" выходит вперед! Разыграли большинство гости. Пас от борта замыкает Коварж под правильным углом подставляя клюшку.
46:57
Ян Коварж
ГОЛ!
2 : 3
45:37
Необязательное удаление зарабатывает Панков. Потерял шайбу, хотел ее быстро вернуть и ударил клюшкой соперника.
45:36
Александр Панков
45:00
Мозякин дарит шайбу Эло, и повезло "Магнитке" что бросок у Элы не получился.
44:08
Князев бросает со входа в зону. Самсонов отражает бросок.
43:00
А у "Магнитки" очень хорошая статистика в третьих периодах. Три победы, две ничьи и ни одного поражения.
42:18
ГОООЛ!!! сравнивают счет в матче гости! Вольски поборолся за шайбу у угла площадки, затем набросил на ворота и Потехину хватило мастерства подставить свою клюшку под правильным углом. Шайба юркнула в сетку ворот.
42:17
ГОЛ!
2 : 2
41:30
Организовали гости атаку. Вольски начал из-за ворот, а довел дело бо броска с пятачка Филиппе. Но его бросок блокируют.