2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! СКА побеждает в московском первом матче серии со счетом 3:2. Исход игры решила игра в большинстве, которая в СКА поставлена ровно на одну шайбу лучше, чем в "Динамо". О силовом приеме Баранцева, который не войдет в хит-парады, вам рассказал Виталий Саблин. Пока!
59:36
Гости перехватывают шайбу, Ковальчук не замечает партнера в зоне динамовцев и закатывается туда. Офсайд.
59:22
Карпов бросал справа почти с отрицательного угла - Коскинен прижимает шайбу у штанги!
59:01
Динамовцы выигрывают вбрасывание, и Еременко спешит на скамейку запасных!
58:52
Кетов бросает с острого угла, но заставляет Еременко шайбу зафиксировать. Тайм-аут берет "Динамо"!
58:04
Не удается динамовцам закрепиться в зоне, а гости и не думают идти к воротам Еременко.
57:14
Динамовцы дождались проброса армейцев и теперь поборются на важнейшем вбрасывании в зоне СКА.
56:10
По центру динамовцы таранят оборону СКА! Бросок с ползоны - Коскинен сдвигает щитки и парирует хитрый бросок.
54:57
В полном составе играет "Динамо"! Бело-голубые за пять минут меньшинства пропустили всего однажды, что является не худшим результатом.
53:45
Еременко совершает еще один рабочий сейв после броска Белова. Совсем немного надо потерпеть.
52:20
Карпов выбрасывает шайбу из зоны, позволяя динамовцам смениться.
51:38
После очередного броска со средней дистанции Еременко шайбу ловит сразу в ловушку.
50:23
2:3! Прессинг армейцев дал результат, они отбирают шайбу за воротами, следует передача на пятак, и Гусев поражает пустой угол ворот!
49:57
Баранцев в центральном круге посылает Коскиранту в нокдаун силовым приемом, а финн еще шайбу не принял. Арбитр выписывает 5+20 динамовцу.
49:57
штраф - атака в область головы и шеи
49:02
неожиданно проходит передача из-за ворот на пятак СКА, Терещенко бросает, Коскинен парирует!
47:38
Хорошо, чувственно рубятся хоккеисты на площадке, а вратари пока напряженно ожидают, когда придет их черед потеть.
45:57
Пестушко с космической скоростью врывается в зону и бросает из-под защитника в правый угол - мимо!
45:14
Хиетанен диагональным навесом выводил шайбу из своей зоны, судьи фиксируют проброс.
44:10
Динамовцы не могли выйти из своей зоны, но едва за прессинг не наказывают армейцев: Карпов убегал по правому флангу и бросал с кистей - Коскинен играет щитком!
42:58
В полном составе играют динамовцы, и сейчас они впервые сыграли в меньшинстве, не пропустив.
41:30
Динамовцы контратакуют 2 в 1, Карпов не очень удобно отдал шайбу на Игумнова, тот все-таки подстраивается и бросает низом, но не так опасно, чтоб Коскинен пропустил.
40:58
Алексей Терещенко
штраф - удар клюшкой
40:58
Терещенко ударил соперника по рукам клюшкой, Коскинен поменялся на 6-го полевого, и армейцы разыгрывали отложенный штраф весьма неплохо до того момента, когда Ковальчук на ровном месте потерял шайбу.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! И совсем не факт, что он станет последним в этой игре. Игра идет равная.