2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Шок - это по-нашему! "Динамо" громит СКА в Петербурге со счетом 4:0 и выходит вперед в серии! О том, как Еременко зарабатывал на "сухарь", вам рассказывал Виталий Саблин. Пока!
58:44
На Игумнова буквально устроили охоту соперники, и один из них, Каблуков, толкает его на борт.
58:44
Илья Каблуков
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
58:10
Менее двух минут осталось играть командам, и сейчас динамовцам очень важно сыграть собранно и помочь Еременко сыграть "на ноль".
57:20
ГООООООООЛ! Тарасов перехватывает шайбу в зоне СКА и бросает так, что та приземляется под перекладину над правым плечом вратаря, а Коскинен лишь неловко пытался достать ее ловушкой. 0:4!
57:20
Даниил Тарасов
ГОЛ!
0 : 4
57:06
В полном составе играет "Динамо", и оставшееся время этой игры станет формальностью.
56:13
С помощью клюшки и удачи Еременко мешает сопернику бросить с пары метров!
55:31
Шипачев принимает шайбу в центре и бросает низом - Еременко справляется!
55:06
Илья Шипов
55:06
А теперь последний шанс получает СКА! Коскинен подставился под залетевшего во вратарскую площадь Шипова.
53:24
В полном составе продолжает игру СКА! Но "Динамо" не замечает, что составы сравнялись, и продолжает чертить свою комбинацию.
52:04
Динамовцы, чертив прямоугольный треугольник, наконец-то довели дело до броска - Коскинен легко отбивает шайбу.
51:24
Удаление в составе СКА! Шипачев получает две минуты дополнительного отдыха за атаку игрока, не владеющего шайбой.
51:24
Вадим Шипачев
50:54
А динамовцы бросают точно даже из углов зоны, и Коскинену дремать не приходится по такой игре.
49:50
Отчаянно рубятся хозяева за шайбу у бортов, но только дело доходит до передачи под бросок, все мастерство куда-то девается.
48:20
А питерским хоккеистам не удается даже войти в зону "Динамо". И на трибунах становится тише...
47:41
А динамовцы-то стараются не абы как выбросить шайбу из зоны, а точно вывести ее нападающему, который постоянно дежурит на чужой синей линии.
46:05
Еременко отражает шайбу после подправления с пятака, и снова не удается добить армейцам! Фатальное невезение!
45:35
Динамовцы начинают искусственно сбивать темп игры, возя шайбу в своей зоне.
44:51
Никулин, размахнувшись на рубль, бросает на два, но прямо во вратаря!
44:17
В полном составе играет "Динамо"! И теперь гостям важно не удалиться в ближайшие пару минут.
43:35
Дадонов не может добавить шайбу в левый угол ворот! Сами на себя не похожи армейцы в большинстве.
42:38
Дадонов закрывал Еременко 90 процентов обзора, когда Гусев на левом пятаке принял шайбу! Но нападающий очень долго прицеливался и бросил тогда, когда всю площадь ворот перекрыли защитники, а попал все равно во вратаря.
42:33
Ковальчук заряжает по воротам с левой половины зоны - шайба попадает в плечо вратарю!
42:17
Андрей Миронов
штраф - подножка
42:17
Давление армейцев принесло свои плоды: во второй раз в матче нарушает правила Миронов.
41:02
Динамовцы по конспектам Суворова играют в третьем тайме: защищаясь очень высоко, за воротами Коскинена.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Хозяева должны попытаться сделать матч легендарным, но пока атакуют динамовцы.