2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. И чуть было не успел Игорь Григоренко сравнять счет! На нервах "Авангард" выполнил ту задачу-минимум, которую ставил себе сегодня, сократив отставание в серии - 2-3. Ну а уфимцы, очевидно, держали в уме предстоящую домашнюю встречу и теперь делают ставку на нее. Свидетелем жаркой омской концовки с вами вместе стал я, Андрей Самохотов. Всего доброго!
59:57
Похоже, отбился "Авангард". Но, на всякий случай, берет тайм-аут, поскольку концовка - перед его воротами.
59:11
Вбрасывание в средней зоне выигрывают гости.
57:30
Закипели страсти на льду: башкирская команда готовит позиционные атаки и пропускает контрвыпады.
55:57
Максим Гончаров бросил от синей линии, и рикошетами от клюшек шайба проскочила в ближний угол.
55:57
Игорь Григоренко
ГОЛ!
3 : 2
54:48
Спасся "Авангард", выдержал настоящий штурм своих ворот и теперь уже играет в полном составе.
54:01
Сведберг возвращается в ворота.
53:38
Спешит помогать в оборону четвертый игрок "Авангарда".
53:10
Линус Умарк не попадает под перекладину, получив шайбу перед открытыми воротами.
52:48
Сергей Гусев
штраф - задержка клюшкой
51:40
Игорю Григоренко не удается переиграть вратаря кистевым броском из круга вбрасывания.
49:59
Иван Вишневский метко щелкнул от синей линии в ближнюю "девятку".
49:59
Иван Вишневский
ГОЛ!
3 : 1
49:30
Приходится Фурху выручать - справляется с парой сложных бросков.
48:38
Антон Бурдасов
штраф - дисциплинарный штраф до конца игры
48:38
штраф - атака в область головы и шеи
48:38
Антона Лазарева уводят в раздевалку в результате атаки в голову со стороны Антона Бурдасова.
47:50
Доминик Фурх в эффектном выпаде ловушкой останавливает шайбу после броска Ивана Вишневского.
47:00
Входит "Салават" в зону соперника и... выходит.
46:09
Илья Михеев
штраф - неправильная атака
45:30
Остается просто доиграть последние 15 минут командам?
43:40
И все же Лемтюгов подкараулил на пятачке отскочившую от вратаря шайбу и быстро добил ее в сетку. При том, что сам же и заработал на себе для команды целых шесть минут уфимского штрафа!
43:40
Николай Лемтюгов
ГОЛ!
3 : 0
43:36
Энвер Лисин спешит на помощь со скамьи штрафников.
43:00
Транжирит драгоценное время "Авангард". Сведберг останавливает шайбу после бесхитростного броска Лекопцева.