2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Металлург" побеждает сегодня "Сибирь" со счетом 2:1 и выходит в финал Восточной конференции! "Сибирь" сегодня не показала всего атакующего потенциала, словно выдохлась в предыдущих матчах. И дисквалификация Салака здесь роли не сыграла. За увлекательной серией вместе с вами следил Виталий Саблин. Пока!
58:37
Снимает "Сибирь" вратаря! До конца периода осталось чуть больше минуты!
57:10
Пора бы уже последний штурм начать "Сибири", но гости не могут войти в зону.
56:43
Кошечкин мог стать автором голевой передачи, но Зарипов входил с шайбой в зону после Калетника. Офсайд.
55:30
Потерял игрок "Сибири" клюшку, и хоккеисты "Магнитки" держат шайбу в зоне соперника, убивая время.
54:12
Гимаев набросил на ворота слева, Кошечкин выпускает шайбу на пятак перед воротами, и Шалунову не хватает сантиметров длины клюшки, чтоб послать шайбу в ворота!
53:46
В офсайд попадают гости, и это потому, что скорости возросли, и хоккеисты уже быстрее шайбы закатываются в зону.
52:40
Закрывают хозяева вход в свою зону, а сами в атаку не идут.
51:20
Филиппи заряжает низом от левого борта - Беспалов играет щитками! С каждой минутой все лучше играет вратарь "Сибири"!
50:30
Мозякин и Зарипов вдвоем убегают в контратаку 2 в 1, Данис после отличной подкидки капитана бросал наверняка в левый угол, но Беспалов дотягивается до шайбы!
49:10
Семин бросает от левого борта - Беспалов отбивает шайбу перед собой, а защитники "Сибири" чистят пятак зоны.
48:47
Максим Шалунов
ГОЛ!
2 : 1
48:47
ГОООООООЛ! Шалунов реабилитируется за недавнее удаление, отлично сыграв на добивании после броска Меньшикова!
47:55
В полном составе играет "Сибирь", а отведенное ей на спасение время тает все быстрее.
46:40
Вольски несется по правому флангу и бросает в ближнюю девятку - шайба попадает в маску Беспалову!
45:12
Филиппи подсекает клюшкой Санникова, а тот слишком картинно падает, и удаление будет обоюдным!
44:53
Санников перехватил шайбу на синей линии своей зоны, но не хватает сил нападающему убежать к воротам одному! С защитником на плечах Санников докатил на пятак и бросил - Кошечкин легко справляется с броском.
43:55
Шалунов усложняет положение "Сибири" до крайности, разбивая высоко поднятой клюшкой лицо сопернику. Четыре минуты штрафа!
43:55
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
42:40
Наумов на скорости вошел в зону и бросил по воротам - Кошечкин забирает шайбу!
42:10
Крайне аккуратно играют команды в обороне на старте третьего периода, понимая важность каждой следующей пропущенной шайбы.
41:04
Ворошило пускает шайбу по борту огибать зону "Металлурга", а на противоположном фланге ее уже поджидал игрок "Магнитки".
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! "Сибирь" забрасывала "Металлургу" две шайбы за период в предыдущей игре, так что в этом матче еще ничего не решено.