3
ОТ
Лента событий
89:37
МАТЧ ОКОНЧЕН. Шикарное начало шикарной серии! То ли еще будет! Следите за противостоянием при помощи трансляций на сайте КХЛ. Будет интересно — это мы вам гарантируем. Для вас работал Александр Коноплев. До новых встреч!
89:37
Гооол! Сергей Мозякин забрасывает четвертую победную шайбу в плей-офф. Это гений нашего хоккея, как бы пафосно этого ни звучало. Коварж не выпустил шайбу из зоны, а Береглазов отдал к воротам на Мозякина. Сергей уехал в противоположную сторону, развернулся и точно бросил с 14 метров!
89:37
Сергей Мозякин
ГОЛ!
3 : 2
88:48
«Магнитка» решила передохнуть — хозяева держат шайбу в средней зоне.
87:50
«Салават» проверяет Кошечкина межконтинентальными бросками — ничего опасного.
87:03
Жарко - сейчас лед растает. Сначала защитник Уфы чуть не переправил в свои ворота, а потом занести себе за шиворот мог Сведберг.
86:45
Прохоркин не попадает по шайбу в опасной близости о ворот.
86:35
Григоренко бросает из правого круга — еще одно вбрасывание.
86:28
Арзамасцев от синей — Кошечкин прижимает шайбу ко льду.
86:14
Лазарев опасно из-под защитника, но Кошечкин выручает.
85:56
Мозякин подставляет клюшку под диагональ - выше ворот.
85:15
Тимкин с острого угла — Сведберг переводит на другой фланг, а там пусто.
85:02
Лисин бросает с ползоны — Кошечкин ловит. Длинная пауза перед вбрасыванием.
84:25
В доказательство предыдущего тезиса Семин бросает с пяти метров выше ворот. А ведь никто ему не мешал.
83:40
Усталость хоккеистов видна невооруженным взглядом.
82:36
Момент у «Салавата»! Кошечкин справляется с дальним броском, но на добивание Хлыстова он не реагирует. Впрочем, шайба идет мимо ворот.
81:27
Филиппи повезло подобрать шайбу в чужой зоне и бросить из правого круга. Сведберг на месте.
80:01
ОВЕРТАЙМ № 2. Продолжаем.
80:00
СТАТИСТИКА ПЕРВОГО ОВЕРТАЙМА. Броски (в створ): 30 (17) - 14 (7), голы: 0-0, вбрасывания: 15-5, блокированные броски: 5-9, силовые приемы: 5-6, фол против игрока: 2-1, штраф: 2-6.
80:00
ПЕРЕРЫВ. В Магнитогорске 22:11. Вряд ли кто-то хочет домой. Продолжение через 17 минут.
79:13
НЕВЕРОЯТНО! ВОТ ЭТО ДА! Прохоркин влетает в чужую зону, на дриблинге обходит защитника, укладывает на лед Кошечкина и бросает в пустой угол, но Василий в последний момент выставляет щиток и спасает Магнитогорск.
78:36
Какое глупое удаление. Нестеров выбросил шайбу за пределы коробки.
78:36
Александр Нестеров
штраф - выброс шайбы
77:33
Арзамасцев дарит шайбу Мозякину, а тот пытается бросить в обход Сведберга. Не получается.
76:50
Игра идет без средней зоны. Но, в отличие от соперника, Уфа не торопится, а старается придержать шайбу.
75:56
Платонов в касание бросает по воротам с 14 метров. Сведберг успевает переместиться и отбить.
74:01
Мощный бросок в голову Сведберга. Игра останавливается.
73:49
Любопытный момент. Коварж и врезался в Сведберга и вместе с ним выкатился за ворота. А игра-то продолжалась.
73:20
Вслед за Уфой в меньшинстве выстоял Магнитогорск.
72:01
Тимкин вылетает к воротам Сведберга, но переиграть Никласа ему не суждено.
71:38
Григоренко набрасывает на пятак — шайба спокойно летит мимо всех в угол площадки.
71:20
Войтек Вольски
штраф - атака игрока, не владеющего шайбой
71:20
Заигрался «Металлург». Вольски атаковал вратаря и получил две минуты.
70:58
Майоров бросает от борта — Кошечкин отбивает в лицо Прохоркину.
70:00
Половина первого овертайма позади.
69:02
Полные составы на льду.
68:30
Семин останавливает контратаку гостей и начинает свою, но ничего серьезного не выходит.
67:21
Мозякин целится в дальний угол и бросает - мимо ворот.
67:02
Захар Арзамасцев
штраф - подножка
67:02
Косов пытался обойти Арзамасцева, но Захар поставил подножку. Грусть-печаль для Уфы.
66:43
Яростная пятиминутка в исполнении хозяев — град бросков, россыпь моментов, седые волосы на голове Сведберга и не только.
65:49
И еще выстрел из окопа «Магнитки» — это Мозякин искал щелочку на левом краю атаки. Заблокирован бросок.
65:26
Филиппи бросает от левого борта — Сведберг закрывает угол и останавливает игру.
64:47
Умарк простреливает через пятак — никто не замыкает.
64:11
Хлыстов бросает с 17 метров — Кошечкин отбивает клюшкой.
63:27
Момент! Сведберг вовремя выставляет ногу, спасая свою команду от броска Зарипова в пустой угол.
62:55
И снова Ли. Только в этот раз шайба летит мимо ворот.
62:34
Ли пытает счастья от синей — Сведберг спасает и тут.
61:55
Выстрел из-под защитника: Сведберг отражает корпусом и отбрасывает шайбу в сторону.