2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:0! СКА разгромил "Куньлунь", победа одержана на классе подопечными Знарка. гости даже не составили трудностей сопернику, синие сильнее в несколько раз, что они в лишний раз и доказали. На этом все, следите за КХЛ вместе с нами! Доброй ночи!
59:00
Опять Виделлю не повезло! Линус после скрытой передачи Коллинза не реализовал выход один на один, Шестеркин в шпагате спас!
58:00
Войнов не попал в левый угол броском от синей линии - Макаров уже не успевал реагировать!
56:43
А тут еще и Перескоков получил две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Неужели китайцы получил впервые в сезоне четвертую шайбу в свои?
56:43
Вадим Перескоков
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
56:00
В атаках СКА заканчивается матч. Ситуация вполне логичная, вряд ли кто-то рассчитывал на иное.
55:00
Дадонов не глядя отдал передачу на ход Шипачеву - Вадим в этот раз не понял, что надо было бежать в свободную зону.
54:00
Улетела шайба за пределы площадки после кистевого броска Кетова, четвертое звено нападения СКА пока не отличалось.
53:00
Красно-белые часто оказываются в положении вне игры, темп встречи не выдерживают, не хватает гостям взаимопонимания.
52:00
На кураже хозяева пытаются развить преимущество. Игра идёт, почему бы не воспользоваться ситуацией.
51:00
Шестеркин на пару с Войновым заблокировали бросок Виделля с пятака, в большинстве хоть что-то создал китайский клуб.
50:00
Марцинко в атаке несколько раз терял шайбу в простых ситуациях, почти все обрезки от словака.
48:47
Виктор Тихонов
штраф - подножка
48:47
Тихонов в чужой зоне совершил подножку - удаление трактовали арбитры.
47:46
ГОЛ! Шипачев! И получите дежурную в третьем периоде! Вадим здорово подобрал шайбу на пятаке после неудачного броска Хафизуллина и доставил ее по адресу в правый нижний!
47:46
Вадим Шипачев
ГОЛ!
3 : 0
47:00
Плотников неожиданно выскочил на бросковую позицию и с кистей справа засадил рядом с левой девяткой!
46:00
Лахти через три клюшки не смог перебросить шайбу, опять армейцы хорошо сыграли на подстраховке.
45:00
В равных составах действуют команды. Гости отбились, однако вряд ли это отразится на финальном результате.
44:00
Охохохохохх, как Коскиранта красиво мог забросить. Ковальчук набросил, а Ярно в воздухе не поймал шайбу на клюшку!
43:00
Коллинз с дальней дистанции высоковато запустил шайбу, Шестеркин взглядом провел шайбу.
42:13
Томаш Марцинко
штраф - удар клюшкой
42:10
Марцинко в чужой зоне ударил Барабанова по рукам клюшкой.
41:00
Девять периодов гости не могут забросить. Не исключено, серия продлиться и до десятого.