2
3
Лента событий
60:00
Ну вот и все! "Динамо" в первом периоде попыталось показать зубы, во втором успешно оборонялось, но в конце концов рассыпалось. Калниньш, конечно, играл самоотверженно, но этого для победы оказалось недостаточно. СКА набирает дежурные три очка и остается на первом месте на "Западе". Рижане все еще последние в конференции, но вся борьба, естественно, еще впереди. Игру для вас провел Никита Коновалов. До новых встреч!
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН!
59:02
И почти сразу же Шестеркину пришлось вступить в игру. Горячо на пятачке было, но голкипер накрыл шайбу и разрядил ситуацию.
58:35
Бросок по воротам Шестеркина - шайба заблокирована. Не дают ему работу. Жестокие армейцы, хотят, чтобы их вратарь замерз.
56:17
ГООООЛ! Ну все, с матчем все ясно! Плотников сотворил маленький шедевр! Прошел по флангу, обыграл одного, выкатился за ворота, обыграл второго, вышел из-за ворот и, находясь спиной к партнеру, отпасовал ему вслепую прямо под удар!
56:17
Стив Мозес
ГОЛ!
4 : 1
55:00
Передача на Барабанова под выход один на один, но у того шайба сваливается с крюка, и атака не получается. Слишком сильный пас.
53:45
Справедливости ради, "Динамо" по 50 минутам никак не наиграло на овертайм. Вот и после забитого гола команда не показывала ничего и заслуженно получила "ответку".
51:56
Илья Ковальчук
ГОЛ!
3 : 1
51:56
ГОООЛ!!! Гол сделал Барабанов! Выцарапал шайбу у Редлихса, отдал проникающий пас в центр зоны на Ковальчука, и форвард восстановил преимущество хозяев в две шайбы!
50:15
Микелис Редлихс
ГОЛ!
2 : 1
50:15
ГОООООЛ!!! Вот тебе и раз! Ничего не предвещало, казалось бы! Дарзиньш прошел по флангу, отдал в центр на Микелиса Редлихса, тот бросил... И в игре снова появляется интрига!
48:45
Дадонов долго думал перед броском, но все-таки ударил по воротам. Калниньш на месте.
48:15
Микелис Редлихс бросал в ближний угол - Шестеркин на месте.
47:50
В первом периоде по броскам было абсолютное равенство - 12-12, из них 6-6 в створ. Во втором преимущество СКА какое-то феерическое: 37 (20) - 5 (3). Третий период начался в том же духе, так что гол оставался вопросом времени. Время наступило на 47-й минуте.
46:28
Вадим Шипачев
ГОЛ!
2 : 0
46:28
ГООООЛ!!! И все-таки добивается своего СКА!!! Гусев в касание переводит шайбу на правый фланг, и Шипачев пробивает Калниньша, которого после каждого сэйва все больше хотелось назвать наследником Артура Ирбе!
45:50
КОВАЛЬЧУК! Какой момент упускает! Пас от Плотникова, и Илья бросал в неприкрытый угол, Калниньш в каком-то невероятном падении цепляет шайбу, и она попадает в перекладину!!
45:07
И снова удаление у Риги. Ну, СКА, забивать будешь?
45:07
Патрик Маллен
штраф - подножка
44:20
А вот и Шестеркин вступил в игру. По-моему, он уже замерз в воротах.
43:28
Шайба после рикошета взмыла вверх, Шипачев пытался достать ее клюшкой, но Калниньш опередил его и забрал в ловушку.
42:05
Барабанов и Мозес шли в быструю контратаку. Оборона рижан решила облегичить работу Калниньшу. Все-таки в одиночку второй период отпахал.