ОТ
Б
Лента событий
65:03
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:2! (Б)! "Сибирь" в невероятном сложном для себя матче все же оказалась сильнее ЦСКА. Сцепив зубы, хозяева на протяжении последнего получаса просто отбивались, но выдержали натиск и отпраздновали успех. Героем встречи можно назвать Красикова, голкипер провел "сухую" серию буллитов, да и в самом матче много выручал. На этом все, до скорых встреч!
65:02
Энлунд начал серию броском в щиток Красикову! Окулов аккуратно набросил в ловушку Сорокину! Кугрышев низом в правый угол не смог отличиться, опять Красиков спас! Ворошило также выстрелил в голкипера! Основин хотел аккуратно между щитков - тщетно! А вот Шумаков с неудобной даже в створ не попал! Петров промахнулся с кистей!
65:01
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
65:00
Окулов во второй попытке опять на точность подсек шайбу, теперь в левый угол, и не прогадал!
65:00
ПЕРЕРЫВ. 2:2! Не получилось у гостей вырвать победу в овертайме, хотя шансы были. Уже на последних секундах Красиков в прыжке вытащил шайбу из девятки после рикошета от клюшки своего же защитника. А бросал Ничушкин.
64:00
Петров теперь у чужих ворот отметился! Ворвался в зону, оказался перед воротами и бросил в правый угол - от плеча Красикова шайба угодила в штангу!
63:00
Муршак из-под Лукина не попал в створ, да и Красиков контролировал ближний угол.
62:00
Петров едва не сделал подарок сопернику, упав у борта. Но Кирилл вовремя поднялся и успел ее сохранить перед Ворошило.
61:00
В овертайме ситуация пока не меняется: ЦСКА держит шайбу, гости уселись у своих минут и только отбрасываются.