ОТ
Б
Лента событий
65:05
Вот и все! МАТЧ ОКОНЧЕН! ЦСКА и "Локомотив" провели отличный матч, однако не сумели сделать главного – выявить победителя. А вот серия буллитов справилась с этим легко: Ярославль одерживает очень приятную победу на выезде! А вместе с вами за ходом игры от "а" до "я" следила Александра Якупова. До скорой встречи на льду!
65:04
Еще одна попытка оставить ЦСКА в игре, но Судницин не позволяет автору заброшенной на последних минутах третьего периода Мамину стать героем встречи еще раз. 0:2 - проигрывает серию ЦСКА.
65:03
"Локомотив" реализует и второй буллит: Локтионов перекидывает Фаста, вскинувшего руки. 0:2!
65:02
Судницин против Кугрышева - вратарь "Локомотива" не пускает оппонента к цели, по-прежнему 0:1 в пользу Ярославля.
65:01
СЕРИЯ БУЛЛИТОВ стартовала после подготовки льда - все готово к напряженным минутам. Первым к шайбе приблизился железнодорожник Козун - его броску не может помешать Фаст - 0:1 по буллитам!
65:00
Время истекло, и сирена оповещает о невероятной бескомпромиссности центрального матча игрового дня. Быть буллитам! ОВЕРТАЙМ ЗАВЕРШЕН!
65:00
64:00
На льду пыль столбом стоит от того, насколько плотно работают друг с другом хоккеисты, ведь на кону - безумно многое! ЦСКА крутит шайбой в зоне "Локомотива", но до броска все никак не доходит...
63:13
Перевод шайбы Локтионовым на Гаврикова, и защитник "Локомотива" в одно касание бросает по воротам - уверенным движением Фаст загребает шайбу в свои объятия.
62:00
Втроем против троих играть не очень весело, а скорее, слишком просторно, однако в этой динамичной феерии мы уже видим отменный бросок Телегина - чуть мимо створа.
60:40
ЦСКА перебросал "Локомотив" в целом (77-51) и в створ (32-27), но, как видите, на табло это не так уж сильно сказывается. Посмотрим, кому улыбнутся удача и реализация моментов в ближайшие пять минут.