2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Вот и все. СКА помогает "Спартаку" отметить печальный юбилей, десять матчей без побед, обыгрывая красно-белых со счетом 2:1 и продолжая погоню за ЦСКА. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:40
Каблуков оставляет интригу в игре, посылая шайбу из выгодной позиции выше ворот.
57:29
Первая пятерка СКА катает шайбу по периметру зоны "Спартака", грамотно убивая время.
56:18
Гилрой забросом верхом заставил Коскинена поймать шайбу в ловушку, а другие спартаковцы не позволили вратарю выбросить шайбу из ловушки.
55:01
Меньше пяти минут до конца периода. А может, и встречи. Игра течет без явных голевых возможностей.
53:20
Бобров что-то кошмарное творит. Сначала срывает контратаку "Спартака", не отдав передачу вперед, а затем отдает шайбу сопернику.
52:22
Щелчок по воротам Свенссона справа — шайба пролетает выше ворот!
51:38
В средней зоне проходит игра, и до конца периода остается меньше десяти минут.
50:15
Компактно располоагаются армейцы и не дают ворвавшимся в зону соперникам разыграть комбинацию.
48:30
Не получается у спартаковцев выйти из своей зоны. Да и настроение у них заметно ухудшилось. Опять?!
47:20
Пока продолжает вести игру СКА, а у красно-белых игра в атаке разладилась.
45:50
Завершилась коммерческая пауза. Что придумал тренерский штаб "Спартака", чтобы удивить лидера чемпионата?
44:43
С другой стороны, какую победу "Спартаку" одерживать после такой серии, если не волевую? Красно-белые продолжают активничать.
43:14
Ты был им как брат! Барабанов поборолся за воротами "Спартака" и выкатил шайбу на пятак, откуда примчавший с правого фланга Ковальчук послал ее в касание в ворота.
43:14
Илья Ковальчук
ГОЛ!
1 : 2
41:56
Коскиранта не сумел добавить шайбу в пустые ворота после отскока шайбы от лицевого борта!
40:40
Бросок по воротам СКА верхом из правого круга вбрасывания — Коскинен ловит шайбу в ловушку.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Спартаковцы стараются сразу внести шайбу в зону СКА и это им удается.