Лента событий
60:00
Хультстрем уже после сирены начал выяснять отношения с Гусевым.
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:3! Сборная России в молодежном составе добыла вторую победу на Евротуре! Шведы только во втором периоде играли на равных против подопечных Знарка, а на концовку сил им не хватило. Два кряду большинства не реализовали, а потом сами начали фолить. На этом все, до скорых встреч!
60:00
Линус Хультстрем
штраф
59:54
Сведберг вынужден вернуться, вбрасывание будет в его зоне.
59:40
Гусев еще и в пустые ворота не попал, Кронвалль до конца против него отыграл и принял выстрел на себя!
59:35
Сведберг побежал на смену, шведы просто так не сдаются!
58:52
Патрик Селин
штраф
58:52
Сушите весла, уважаемые. Селин побежал атаковать и там нарушил правила на Прохоркина, ударив того по конькам.
58:00
А тайм-аута у шведов нет, они его использовали в конце второго периода, когда смениться нельзя было.
57:19
Нильс Андерссон
штраф
57:19
Андерссон в нейтральной зоне ударил Ничушкина по конькам - это две минуты.
57:00
Сил у наших игроков осталось много, даже у чужих ворот в меньшинстве они продолжают встречать соперника. Похвально это.
56:00
Анелев пытался дальним броском "прошить" нашу оборону - шайба так и не вскрыла оборонителньые редуты.
54:53
Береглазов ошибся, придержал Петтерссона клюшкой, когда этого делать не стоило.
54:53
Алексей Береглазов
штраф
54:00
Шестеркин в падении спас команду, Гюнге теперь расстреливал голкипера, когда тот был уже в партере!
53:00
А шведы никак не могут закрепиться в зоне нашей команды. Болельщиков россиян это не может не радовать.
51:46
Никита Гусев
штраф
51:46
Гусев дает сопернику шанс сравнять счет.
51:00
Коршков принял шайбу спиной к воротам, развернулся и бросил в левый угол - каркас остановил шайбу!
49:19
ГОЛ! Клингберг! Петтерссон с левого края опасно бросил по воротам, Клингберг сыграл на опережение и подставил клюшку. Шестеркин среагировать не успел, шайба улетела в левый угол!
49:19
Карл Клингберг
ГОЛ!
2 : 3
48:19
ГОЛ! Ничушкин! В меньшинстве россияне умчались вперед, Светлаков в ближнем бою переиграть Сведберга не смог, зато вовремя оказался на добивании Валерий, который и отправил шайбу в правый угол!
47:58
Шумаков нарушил правила за воротами, зачем надо было Клингберга держать - сложно сказать.
47:00
Winline в середине третьего периода дает коэффициент 11 на победу шведов. Пока не все так очевидно, а событие просматривается весьма перспективно.
46:00
Голышев классно поборолся за воротами, сумел даже прострелить на пятак, а там опять Сведберг классно сыграл клюшкой.
45:00
Зуб отдал отличную передачу на правый край на Ткачева, Владимир с кистей угодил в Сведберга!
44:00
Кронвалль от синей линии едва не поразил левую девятку, Шестеркин только лишь взглядом провожал шайбу.
43:06
Никлас Андерсен
штраф
43:06
Андерсен получил две минуты за выброс шайбы.
42:00
По такой игре удаление может помочь нашему сопернику, однако не стоит забывать, что на турнире всего лишь трижды нарушали правила россияне.
41:00
Опять потасовкой завершилась атака шведов. Скандинавы до конца идут, постоянно возникают мелкие стыки.