2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! СКА одерживает предсказуемую, но не легкую победу в первом домашнем поединке и выходит вперед в серии 1-0! «Витязь» выглядел весьма неплохо на протяжении всего матча и при такой дальнейшей игре, может надеяться «зацепить» как минимум одну игру. Для вас трансляцию провел Алексей Шабалин. Всем удачи!
58:36
Сятери вернулся на ворота, так как вбрасывание будет в его зоне.
58:36
Таймаут берет "Витязь"!
58:36
Шанс не реализован. Копейкин за удар соперника клюшкой получает 2 минуты.
58:36
Алексей Копейкин
штраф - задержка руками
58:09
А вот и шанс для "Витязя". Яковлев за подножку удаляется и это лишь первое удаление в третьем периоде.
58:09
Егор Яковлев
штраф - подножка
58:00
Последние две минуты третьего периода!
57:59
Сятери вернулся в ворота. Вбрасывание в зоне "Витязя".
57:42
Ержабек бросает, но Коскинен рукой обивает шайбу обратно на лед.
57:37
И все таки снимают голкипера гости.
57:09
И у СКА силы не вечные. Отошли армейцы в оборону, но стараются как можно быстрее перехватывать шайбу, чтобы не дать сопернику снять вратаря.
56:32
Кетов с острого угла бросает и Сятери опять парирует шлемом. Это становится его визитной карточкой в сегодняшнем матче.
55:55
Включили прессинг гости. Хотя сил уже почти нет на то, чтобы успевать возвращаться в оборону.
54:49
Хотя и эта еще не закончена. Два броска подряд по воротам Коскинена, но с первым справляется голкипер, а второй берут на себя защитники.
54:00
Напомним, что вторая игра серии пройдет послезавтра там же, в Питере.
53:12
Кетов схода бросает, но не очень сильно, и точно в "ловушку" Сятери.
52:40
Много борьбы у борта стало, но гости ее постоянно проигрывают, так что им это ничего не дает, кроме того, что снайперы СКА имеют меньше шансов для бросков с "чистого" льда.
51:59
Не сказать, что команды доигрывают встречу, но безусловно нерв игры успокоился.
50:47
Как в большинстве встали в зоне питерцы и Яковлев бросает от левого круга вбрасывания, но Сятери опять шлемом парирует.
49:00
Пытается поставить на этих шансах крест и СКА, но пока Сятери справляется с бросками по своим воротам.
48:17
Winline стабильна в своих предпочтениях и не дает шансов "Витязю" даже сравнять счет в этой встрече.
47:30
Все в порядке с Широковым, сам он покинул площадку и игра продолжается.
47:15
Травму получает Широков и пока не может подняться со льда. Врач появляется на площадке.
46:51
И опять два в ноль выскакивают игроки "Витязя", но Аалтонен бросает в этот раз выше ворот. Правда шайба коснулась рукава Коскинена.
45:41
Дадонов в стиле камикадзе рванулся к воротам, просто раскидывая защитников по пути, но до ворот добрался уже без шайбы.
44:31
Шайба попадает в маску Сятери и нужна голкиперу пауза, чтобы привести амуницию в порядок.
43:51
Лукин от левого борта бросает, серия рикошетов, но Коскинен в итоге парирует щитком.
43:19
Редкая вылазка к воротам Коскинена, но там даже до броска дело не дошло.
42:37
Не то что контратаковать, но даже отобрать шайбу у хозяев пока не удается "Витязю".
41:40
И "Витязь" несколько обескуражен. Явно эта шайба сломала все планы команды на третий период и сейчас преимуществом полностью владеют хозяева.
40:40
Видимо, Знарок хорошо поработал с командой в перерыве и это привело к первому голу СКА в равных составах.
40:27
Евгений Дадонов
ГОЛ!
3 : 1
40:27
ГООООООООООЛЛЛЛЛ!!! Очередное выигранное вбрасывание у армейцев и Дадонов схода бросает в дальний верхний угол, не оставляя шансов голкиперу.