2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 2:0! "Металлург" выиграл второй домашний матч финальной серии на Востоке и увеличил отрыв в счете - 2-0. В третьем периоде хозяева выдали выжидательный хоккей. Никуда подопечные Воробьева не спешили, просто лишь держали шайбу. Да, не забросили, но винить их явно никто не будет, победа-то есть. На этом все, всем хорошей рабочей недели!
59:30
После серии рикошетов шайба отлетела на левый край на Семина, нападающий в касание пальнул - штанга!
59:00
Сантала с кистей метил в левый ближний угол - Гарипов переместился по линии и спас команду!
58:30
Кошечкин очень спокойно завладел шайбой после дальнего броска Охтамаа. Такими выстрелами Василия не напугаешь.
57:30
Платонов столкнулся с Яруллиным за воротами "Ак Барса". Арбитры решили, что правила нарушил игрок казанцев.
57:30
Альберт Яруллин
штраф - задержка клюшки соперника
57:00
Бело-зеленые начинают рисковать. Гарипов пока остается в воротах, хотя ему там осталось пробыть не так и много.
56:00
Осала мог закончить все! Финн выскочил один на один с Гариповым по центру, бросил в правый угол - Эмиль отбил!
55:00
Зарипов был категорически против, что арбитры зафиксировали проброс. Данис успевал к ней быстрее соперника, да и касание кого-то из казанцев, кажется, также было.
53:52
Томми Сантала
штраф - грубость
53:52
Ничего удивительного, за грубость по две минуты получили игроки.
53:52
Сантала вместе с Малыхиным устроили потасовку во время вбрасывания.
53:52
Федор Малыхин
53:00
"Металлург" отодвинул игру от своих ворот, более того, шайба постоянно у "лисов". Решающие минуты игры уже наступают.
52:00
Осала перед воротами подставил клюшку после наброса Бирюкова, Гарипов уже не успевал достать - левая штанга его подстраховала!
51:00
Перед Ли был открыт коридор по левому борту, Крис спокойно вышел один на один с Гариповым и прострелил на дальнюю штангу - не успевал Коварж!
49:37
Атте Охтамаа
49:37
Охтамаа уже лежа ухватил Тимкина за клюшку, не дав тому от центра площадки убежать один на один с Гариповым.
49:00
Какой-то убаюкивающий хоккей в третьем периоде. Очень мало моментов, что играет на руку хозяевам. Две шайбы по такой игре сложно отыграть.
48:00
Варнаков едва не выскочил один в ноль, с неудобной попытался даже бросить в дальний угол - опять щитком Кошечкин отбил!
47:00
"Ак Барс" мало атакует в последнее время. Неужели гости рассчитывают на ударную концовку? Так же можно доиграться, что потом и времени не хватит.
46:00
Не было гола? Ли от синей линии засадил низом в правый угол, шайба, похоже, угодила в штангу и вылетела на площадку, хотя изначально показалось, что она от сетки выскочила.
45:00
Осала сам ворвался в чужую зону слева, сам и бросил в дальний угол - от ловушки Гарипова шайба вылетела за пределы площадки.
44:00
Очень много стычек в третьем периоде. Да, уступать никто не хочет, но по итогам встречи все равно кто-то проиграет.
43:00
Косов с очень острого угла бросал по воротам. Гарипов не стал фиксировать шайбу, а просто блином отбил ее за ворота.
42:00
Как стало известно, Голубев в данном матче не сыграет, повреждение у него оказалось слишком серьезным. А получилось он его, похоже, как раз в драке после второго гола.