2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Магнитогорцы решили камбэком не сводить с ума зрителей и уступают СКА в первом матче финальной серии со счетом 4:5. Хорошая получилась игра, много атак, а значит, много ошибок в обороне. В итоге чуть удачливее и мастеровитее сегодня и только сегодня оказались хоккеисты СКА. С вами был Виталий Саблин. Продолжение следует!
59:49
ГОООООООООООЛ! 4:5! На 12 секунд еще интригу обеспечил Филиппи, добивший шайбу, когда половина игроков у вратарской лежала!
59:49
Томаш Филиппи
ГОЛ!
4 : 5
59:13
Наброс из угла зоны на пятак СКА, Коварж бросает в упор, но Шестеркин спасает, а потом еще раз!
58:11
Убежал Кошечкин на скамейку, оттуда будет матч досматривать.
58:00
Слишком мало времени остается до конца, магнитогорцы все понимают и катаются не так активно.
56:59
Евгений Дадонов
ГОЛ!
3 : 5
56:59
Дадонов — творец! На скорости раскачал и прокинул шайбу между ног защитника, а потом и вратаря! 3:5!
55:01
ГОООЛ! Херсли рвет сетку выстрелом с ползоны и выводит СКА вперед! За пять минут до конца! Шайба просочилась сквозь сетку, но все видели, что шайба попала именно в ворота.
52:40
Никому не удается извлечь выгоды из игры в неравных составах.
51:38
Сергей Широков
штраф - грубость
51:38
штраф - неспортивное поведение
51:38
Широков и Филиппи схлопотали удаления за недисциплинированное поведение.
51:13
Косов обыгрался с лицевым бортом и бросил — Шестеркин был готов к нестандартной ситуации.
50:07
Калетник получил повреждение в борьбе с Шипачевым, который сыграл грязно, ударив соперника клюшкой между ног.
50:07
Кошечкину надо привести в порядок амуницию, Самсонов пока занял место в рамке.
48:25
Прохоркин едва не поймал Кошечкина на выходе из ворот, а в ответной атаке магнитогорцы пытались забросить Шестеркину с отрицательного угла.
47:04
Барабанов поймал соперника на встречном движении, прокинул шайбу по левому борту, догнал ее и прострелил на дальнюю штангу, а Дадонов то ли бросил, то ли прострелил. В общем, не получился бросок.
46:18
Коммерческая пауза только усугубляет впечатление, что скорости упали в два раза.
45:48
Зубарев щелкает от синей по встречной шайбе в левую девятку — мимо!
44:20
Много борьбы в средней зоне, команды готовят атаки тщательно, но прорваться к воротам не удается.
43:40
Шайба попадает в колено Дергачеву сбоку, но дальше скамейки защитник не уходит.
42:19
Надо отметить, что очень аккуратно, если не сказать осторожно, начали команды третий период.