2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН! К сожаления, слишком поздно спохватилась сборная России. Заработав дефицит в 3 шайбы, наша молодежка в лучших традициях команд Брагина попыталась героически спасти игру, но времени не хватило. Таким образом, с поражения начинается для нас этот турнир, но посыпать голову пеплом не стоит, турнир только начался. Вместе с вами за игрой наблюдал Сергей Савченко. До новых встреч!
59:52
Кодытек заработал удаление за несколько секунд до сирены. Последняя возможность спасти игру.
59:52
Петр Кодытек
штраф
59:02
ГООООООООЛ! Вечер перестает быть томным! Владислав Семин нанес неотразимый кистевой бросок от синей в самую девятку. Попал так попал.
59:02
Владислав Семин
ГОЛ!
5 : 4
58:40
Моментище! Манукян щелкнул в касание в противоход Корженаржу, и шайба прошла рядом с дальней штангой.
58:26
Тайм-аут берет Валерий Брагин. После него, похоже, Владислав Сухачев останется на скамейке запасных.
57:48
Ну наконец-то! Герман Рубцов прокатился за чужими воротами и отдал на пятак Каюмову, который из убойной позиции не оставил шансов Корженаржу.
57:48
Артур Каюмов
ГОЛ!
5 : 3
56:11
Валерий Брагин тем временем активно тасует звенья. Подготовка к игре со швейцарцами началась уже сейчас?
55:53
Возвращаемся в Баффало, где чехи после рекламной паузы провели острую контратаку. Сухачеву пришлось постараться, чтобы бросок в упор отразить.
55:00
Все идет к тому, что испортится статистика наших с Чехией встреч. Из 17 игр Россия выиграла 14. А одно из трех поражений у болельщиков со стажем сидит занозой в сердце. В финале МЧМ-2000 чехи, ведомые Миланом Крафтом и Михалом Сивеком, взяли верх над нашей сборной со счетом 1:0.
54:14
Чехи в своем стиле играют — плотно и цепко, связав по рукам и ногам. Не удается нашим на свободный лед выйти или хотя бы найти лазейку для броска.
52:57
Чехи комфортно себя чувствуют, счет позволяет. Можно у своих ворот отсидеться, сыграть надежней и осторожней. Ну а наши вынуждены раскрываться.
51:00
А я напомню, что следующий матч наша молодежка проведет послезавтра со Швейцарией. Будет время, чтобы провести работу над ошибками.
50:43
Очень уж академично играем мы в большинстве. Неторопливый розыгрыш и бросок от синей — таким нехитрым набором удивить чехов не удается.
49:37
Неприятная потеря какая. Грабик подхватил шайбу в центре площадки, вошел в зону и бросил, но шайба перелетела через заградительное стекло.
48:50
Либор Хайек
штраф
48:50
Попытка номер 6. Гаек удален на 2 минуты за грубый фол против Шолохова в средней зоне.
48:00
Как бы у ребят руки не опустились сейчас. Играть еще предостаточно, а в молодежном хоккее 3 шайбы — не такой уж и большой дефицит.
47:35
Два подряд шикарных момента у чехов! Сначала Сухачев справился с броском Задины с убойной позиции, а затем Куровски вывалился 1 на 1 практически по центру и простил нас.
46:16
Филип Крал
ГОЛ!
5 : 2
46:16
А чехи тем временем делают счет разгромным. Владислав Сухачев не справился с щелчком Филипа Крала от синей. Шайба влетела в девятку над плечом нашего вратаря.
45:45
Чехи на целую минуту засели в нашей зоне. Никак не удается шайбу отобрать, что ж за напасть такая.
44:10
Много бросков от синей наши наносят, но пока что они не представляют большой угрозы для Корженаржа. Атаковать с более выгодных позиций чехи не дают.
42:45
Но вместо этого на контратаку мы нарвались. Захар ворвался в зону и бросил с неудобной с острого угла, и Сухачев впервые в игру вступил.
42:12
Войтех Будик
штраф
42:12
Будик за задержку игры заработал 2-минутный штраф. Ну что, может быть сейчас удастся в большинстве забить?
41:32
Эх, выход 3 в 2 не реализовали! После прохода и броска от Дмитрия Соколова шайба прошла рядом со штангой, а рикошет от лицевого борта сыграл в пользу чехов.
40:10
А у нас замена вратаря после второго перерыва. Алексея Мельничука сменил Владислав Сухачев, который поиграл на прошлом МЧМ.