2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Вашингтон" громит "Питтсбург" дома со счетом 4:1 и реабилитируется за поражение в первом матче этих команд в этом сезоне. "Кэпиталс" поднимаются в зону плей-офф и всего на очко отстают от "Питтсбурга", который пока четвертый на Востоке, но сыграл игр больше, чем конкуренты. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:00
Доигрывают команды период, хотя "Питтсбург" еще имитирует желание сократить разницу в счете.
57:18
ГООООООООООЛ! Врана делает победу "Вашингтона" крупной, забивая спустя секунды в пустые ворота после того, как Мюррея сменил шестой полевой игрок!
57:18
Якуб Врана
ГОЛ!
4 : 1
56:45
В полном составе играет "Питтсбург". Образцово отыграли в меньшинстве гости, но этого сейчас мало. Надо забрасывать дважды за 3 минуты!
55:42
Веселые "столичные" привезли себе атаку соперника в меньшинстве,а а Холтби едва не пропустил под рукой бросок начального уровня сложности.
54:45
Ко всем бедам "пингвины" получают двухминутный штраф за нарушение численного состава.
54:45
штраф - нарушение численного состава
53:42
ГООООООООООЛ! 3:1! Впервые "Вашингтон" в этом матче забрасывает в равных составах. А все благодаря чудесной передаче вслепую от Бэкстрема, укатившего за ворота с двумя соперниками. В итоге Стивенсон расстреливал ворота без помех и попал под перекладину!
53:42
Чендлер Стивенсон
ГОЛ!
3 : 1
52:17
Овечкин и компания вспоминают, что лучшая оборона это нападение, и теперь "пингвины" тратят силы, обороняясь.
51:15
"Пингвины" увеличивают количество бросков, а "Кэпиталс" лучше готовят атаки. Пока преимущество в тактике у "Вашингтона", но поглядим, не устанет ли позже Холтби.
50:10
Мяяття вошел в зону по правому борту и бросил по воротам - вратарь справляется со слабым броском.
49:04
А Овечкин - жадина! Фактически три в одного убежали хозяева, капитан решил бросить из-под защитника и попал в конек.
48:37
Какая передача от Кузнецова на Смита-Пелли! Но тот не смог переиграть Мюррея! Вратари сегодня на высоте!
47:15
"Кэпиталс" создают трафик на пятачке, в этот момент следует бросок от синей, и Мюррей не без труда отбивает шайбу!
46:16
В полном составе играет "Вашингтон". Больше на такие провокации "столичные" не должны поддаваться.
44:49
"Пингвины" решили зацепить очки любой ценой: Хернквист после фиксации шайбы вратарем налетает на него, получает физическое замечание от защитников, но здесь судья уже разбирается в эпизоде и не удаляет игроков "Вашингтона".
44:16
Еще одно удаление в составе "Вашингтона"! Шири грамотно подставился под фол со спины и рухнул при малейшем контакте.
44:16
Мэдисон Боуи
штраф - толчок клюшкой
43:16
В полном составе играет "Вашингтон"! Больше таких глупых удалений хозяева не должны допустить.
42:22
Кросби делает все, чтобы 800-й матч в НХЛ ему запомнился! У правой штанги ждал шайбу, дождался и умудрился с метра промахнуться!
41:16
Якуб Врана
штраф - задержка руками
41:16
Врана зажал клюшку соперника под рукой, показывая, что его цепляют, и получает заслуженные две минуты штрафа за провокацию-симуляцию.
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! По-хозяйски начинает "Вашингтон" заключительную часть матча, сходу проводя опасную атаку по центру. Шайба у Мюррея.