2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! "Даллас" громит "Эдмонтон" со счетом 5:1 и закрепляется в зоней плей-офф. "Ойлерз" загоняют себя в ту ситуацию, когда плей-офф для них начнется не весной, а уже в феврале, когда дефицит очков станет критическим. Александр Радулов проводит очередной мощный матч, Антон Слепышев - очередной безликий, и на этом все. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:00
Последняя минута периода пошла, Монтойя на месте, так как снимать вратаря смысла нет.
57:35
В полном составе играет "Эдмонтон". Пока обошлось без теннисного счета.
57:14
Бомбардировкой ворот "Эдмонтона" завершается этот матч, но Монтойя, уже потерявший контроль над воротами, заставляет и соперника потерять шайбу.
55:35
Драйзайтль нарушил правила на Клингберге и отправляется на две минуты в штрафной бокс.
55:35
Леон Драйзайтль
штраф - грубость
55:20
Радулов на скорости и с защитником на плечах врывается в зону, теряет шайбу и от души впечатывает причину потери в борт!
54:30
Вечерний звон в "Далласе"! Это не рождественская служба, а момент Джонса, который после удобнейшей передачи из угла площадки накатил в центр зоны и с кистей бросил в левый угол - шайба от штанги отлетает в поле!
53:40
Затянувшаяся атака "Далласа" завершается броском защитника слева от синей - мимо!
52:00
Что же, Бишоп сегодня без "сухаря", "Даллас" побеждает. Остается открытым вопрос о первой звезде матча. Радулов, Клингберг и Сегин имеют по "1+2", но по факту Александр обеспечил спокойную жизнь "Далласа", а Клингберг уже добивал.
50:04
ГОООООООЛ! В усеченных составах лучше играет "Даллас". Это стало понятно после того, как Сегин спокойно выкатился из-за ворот и выдал пас на пустой угол Клингбергу, который не промахнулся! 5:1!
49:26
Хэмьюс и Макдэвид вели ожесточенную борьбу за шайбу за воротами Монтойи, и когда борьба перешла в партер, арбитр наградил участников двухминутным штрафом.
49:26
Дэн Хэмьюс
48:12
Спецца ракетой пролетел по левому флангу и бросил кистевым почти с нулевого угла - Монтойя едва успевает среагировать!
46:58
Радулов напоминает о себе виражом из-за ворот и попыткой броска. Но соперник мешает активно, и шайба идет рядом с правой штангой.
45:10
Старается "Даллас" играть по периметру, максимально контактно с соперником. И это пока позволяет выиграть время.
43:50
"Даллас" пытается восстановить статус-кво, но "Эдмонтон" уже нацелен на контратаку. Как бы сейчас хозяевам второй не пропустить, обеспечив себе веселый финал матча.
42:04
ГОЛ!
4 : 1
42:03
ГОЛ! 4:1! Сумели гости реализовать большинство усилиями Ньюджент-Хопкинса, Макдэвида и Драйзайтля, разыгравших прекрасную комбинацию в касание, и последний уже завершал броском с линии вратарской.
41:14
Тайлер Питлик
штраф - задержка игры
41:14
Питлтк наказывается двухминутным штрафом за затяжку времени!
40:48
Радулова вывели на бросок из центра зоны, Александр бросает в правый угол - Мщнтойя забирает шайбу в ловушку!