2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 1:6! СКА разгромил "Салават Юлаев" и повторил рекорд "Авангарда" по победам в регулярном сезоне! В турнирной таблице конкурентов у питерцев нет, да и по игре подопечные Знарка выглядят лучше всех. Отметим, конечно, хет-трик Ковальчука, Илья продолжает показывать результат. На этом у нас все, до скорых встреч!
59:00
Херсли потревожил сетку с внешней стороны ворот после кистевого броска. А ближний правый угол был полностью открыт.
58:00
А у Лисина получилось убежать! Энвер пробежал всю площадку и на силу бросил в правый угол - Шестеркин намертво забрал шайбу в ловушку!
57:00
Ларсен едва не ответил Херсли своим проходом один на один в меньшинстве. Каблуков его догнал и смог остановить на синей линии.
56:00
Первая бригада большинства СКА просто держит шайбу в чужой зоне. Да, поиски решений продолжаются, бездумных бросков вообще нет.
54:32
ГОЛ! Ковальчук! Дацюк выиграл вбрасывание в чужой зоне, сделал скидку чуть назад на Ковальчука, и Илья с кистей уложил шайбу под перекладину!
54:28
И ответная грубость от "Салавата". Панин получил пять минут штрафа и дисквалификацию до конца игры. Прохоркину в колено засадил он сильно.
54:28
штраф - удар коленом
54:16
Вернулся пятый полевой уже на площадку. Что же, идеальным шансом подопечные Вестерлунда не воспользовались, теперь в равных составах нужно пытаться обострить.
53:00
Ого, больше минуты хозяева не могут закрепиться в чужой зоне. Начался ожидаемый свист, болельщики не понимают, как такое вообще возможно.
52:00
А болельщики не покидают трибуны. Да, команда проигрывает с разгромным счетом, а все остаются на арене и продолжают поддерживать! Вот это уважение!
51:00
Херсли убежал один на один с Федотовым в меньшинстве, сблизился с голкипером и пальнул над перекладиной!
50:00
Зеленые катают шайбу в чужой зоне, стараясь стрелять с любых позиций. Получается весьма неплохо, но пока по бортам.
49:16
Максим Чудинов
штраф - подножка
49:16
Еще и 20 минут дисциплинарного наказания. Больше защитника в данном матче мы не увидим.
49:16
49:16
Чудинов не по правилам атаковал Умарка у борта. Это подсечка сзади - пять минут для Максима.
49:00
Макаров выкатился из-за ворот и с неудобной руки пытался протолкнуть шайбу в правый угол - Шестеркин щитком отразил!
48:00
Кстати, в случае победы СКА повторит рекорд Лиги, который равен 18-и победам кряду на протяжении одного сезона. Похоже, это случится.
47:00
Радуют скорости в заключительном периоде. У СКА нет ощутимого преимущества, соперники пытаются отвечать атакой на атаку.
46:00
В штангу попал Плотников! Все уже обстучали питерцы в третьем периоде, но забросить никак не получается.
44:19
ГОЛ! Хартикайнен! Теперь уже чисто забросили хозяева! Теему по правому краю убежал от всех и прострелил на Умарка. Линусу не дали бросить, от конька Войнова шайба влетела в сетку!
44:19
Теему Хартикайнен
ГОЛ!
1 : 5
44:00
Прохоркин на скорости вкатился в чужую зону, выдержал паузу перед защитником и бросил махом - опять не попал в створ!
43:00
Молодой Мальцев получает все больше времени. Барабанов в основе уже закрепился, ждем еще одного воспитанника СКА в обойме.
42:00
Красиво "ходит" шайба по зоне "Салавата". Хороши питерцы, что тут еще сказать. Ждем голов, без них хоккей - не хоккей.
41:00
Гусев первым касанием принял шайбу на правом краю и потом бросил на силу - выше!