ОТ
Б
Лента событий
65:03
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:4 (Б)! Олимпийская сборная России - победитель Sochi Hockey Open-2017! В финальном матче подопечные Браташа проявили настоящую волю к победе и серии буллитов оказались сильнее СКА! Да, заслужили ребята этот успех, а питерцы сами виноваты в таком результате. Зачем было бросать играть в третьем периоде - вопрос очень актуальный. На этом у нас, хорошего вечера!
65:02
Гусев без проблем забросил шайбу между щитков Шестеркину! Любимов также пытался бросить между щитков - тщетно, Коскинен не дрогнул! Ковальчук уже уложил Шестеркина на лед, но не смог перебросить правый щиток! Григоренко за счет ловкости рук отправил шайбу в правый угол, тогда как Коскинен лежал в левом. Комаров с неудобной руки попал в блин Шестеркину. И Федорову не удалось обыграть Коскинена, низом в правый угол он не забил! Карпов уложил Шестеркина, зачем-то покатил под острый угол - голкипер отбил клюшкой! Ткачев на паузе переиграл Коскинена и бросил точно в левый угол! Широков на силу выстрелил в правый угол - штанга!
65:01
НАЧАЛАСЬ СЕРИЯ БУЛЛИТОВ.
65:00
Ткачев на паузе переиграл Коскинена и бросил точно в левый угол! Это победа!
65:00
ПЕРЕРЫВ. 3:3! Шикарный овертайм выдали соперники, у СКА было больше моментов, но их же надо реализовывать. Что же, интересно, кто уже сейчас лучше бросает буллиты.
64:00
Ближе к концовке команды успокоились. Что же, придется нам смотреть серию буллитов, если никто "не взорвется".
63:00
Коршков не использовал шикарный момент, бросив с пятака точно в Коскинена! Хоккей в овертайме в формате три на три просто шикарен.
62:00
Какой момент не использовал Коскиранта! Барабанов отдал шикарный поперечный пас на Ярно, финн в касание пальнул в правый угол - Шестеркин выручил в шпагате!