2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. А вот и всё. Снова проиграли канадкам со счетом 0:5, но теперь в полуфинале. В матче за третье место нас ждут старые знакомые — финки. Их мы много раз побеждали. Шансы на медаль хорошие. С вами был Александр Коноплёв. До новых встреч!
59:20
Момент! Шайба катится перед пустыми воротами, но канадки не достают её.
58:58
Дауст бросала с трех метров — Александрова тащит.
58:33
Дюпина получает две минуты за атаку вратаря и две минуты за потасовку.
58:33
Лакетт наказана двумя минутами за попытку подраться с Дюпиной.
58:00
Две минуты до конца. Девушки катаются в нейтральной зоне и на ворота не идут.
56:50
Быстро проходит третий период. Вроде недавно начался, а уже конец виден.
54:30
Сборная России взяла тайм-аут, после которого чуть не пропустила — атака два в одного получилась у Канады. Мимо ворот.
54:08
А вот и первый гол в большинстве. Сначала сборную России спасла штанга, потом Николаева, но канадки всё же затолкали шайбу в ворота.
51:58
И снова канадки успокаиваются. Середина периода — шанс для нашей сборной, которым, правда, еще ни разу не воспользовались.
50:20
Дергачева выскакивает со скамейки штрафников и убегает к воротам Забадос, но обыграть мощную защитницу Канады не смогла.
50:17
Град бросков пережила сборная России за эти две минуты. Равные составы.
49:43
Опасный выход один в ноль, но опытнейшая Александрова тащит.
48:17
Елена Дергачева
штраф
48:17
Снова меньшинство у нас. Дергачева наказана за подножку.
46:49
Павлова бросает с защитницей на спине — Забадос отводит шайбу в сторону, а добавить некому.
45:05
Белякова выходит к воротам Забадос — не дают прицельно бросить.