2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 4:2! Сборная России прервала серию поражений с пяти игр кряду, переиграв чехов. Поздравляем Воробьева с первой победой, молодцы! Да, был качественный первый период, а потом от печки начали плясать россияне. Хорошо, когда хорошо, ждем уже игр чемпионата мира. На этом все, хорошего вечера!
58:59
Понятное дело, без Францоуза сейчас.
58:59
Михеев дает сопернику шанс, отправляясь на скамейку для штрафников.
58:59
Илья Михеев
штраф
58:20
Францоуз вернулся в створ.
58:20
ГОЛ! Сошников! Никита перехватил шайбу в своей зоне и изо всех сил запустил по пустым!
58:20
Никита Сошников
ГОЛ!
4 : 2
58:00
Защитникам приходится очень много принимать выстрелы на себя. Все блокируется, все неплохо.
57:27
Все, чехи играют без Францоуза.
57:00
Шестеркин взглядом провел шайбу мимо левого угла. Хорошо, когда мимо стреляют соперники, а не нагнетают в створ.
56:00
Фрк с выгодной позиции на силу решил пальнуть - над перекладиной. Шестеркин, кажется, все контролировал.
55:00
Ну все, игра переходит в решающую стадию, шайба практически не покидает зону россиян.
54:00
Капризов из-за ворот выкатил передачу на Анисимова, тот с кистей бросил точно в щиток Францоузу!
53:00
В формате четыре на четыре россияне держат шайбу, почему бы и не убить так две минуты.
52:16
А вот Фрк вынужден отдохнуть за симуляцию, уж очень явно он рисовал.
52:16
Мартин Фрк
штраф
52:16
Обоюдное удаление в матче. Киселевич получил две минуты за фол.
52:16
Богдан Киселевич
штраф
51:00
Шестеркин, кажется, шлемом отразил бросок издали. Приходится терпеть в эти минуты прилично.
50:00
Шестеркин так активно защищал ворота, что вместе с Полашеком они и сдвинули конструкцию. Небольшая пауза, чтобы поставить створ на место.
49:00
Уже и не вспомнишь, когда Францоуз в последний раз вступать по-серьезному игру. Кажется, даже по броскам сейчас преимущество у чехов.
48:00
Михеев в падении принял шайбу на себя, не дав Штястны с пятака отправить шайбу в ближний правый угол.
47:00
Продолжается сумбурная оборона в исполнении россиян. А так же хорошо атаковали в первом периоде, любо было смотреть.
46:00
Чехи после большинства продолжают наседать на ворота Шестеркина. Время подходит, надо что-то придумывать уже.
45:00
Нестрашил сам решил бросить справа. Трафик перед Шестеркиным, все расступились, и Игорь свел щитки и отразил шайбу!
44:00
Ткачев имел все шансы оформить дубль. Выкатился под углом на ворота, Францоуз немного сместился и принял шайбу на себя.
43:06
Кирилл Семенов
штраф
43:06
Семенов только появился, как сразу неудачно пошел на силовой и не по правилам его провел.
42:00
Гавриков смело побежал на ворота по центру, проскочил мимо двух, но в решающий момент далеко отпустил шайбу.
41:00
Трямкин от синей линии попытался набросить, шайба после рикошета ушла над головой Францоуза.