2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! В первом матче серии СКА громит "Локомотив" со счетом 4:0! Немногочисленными шансами гости не воспользовались, а хозяева были безжалостны, пока счет не стал крупным. Но унывать команде Квартальнова некогда: второй матч серии состоится меньше, чем через 24 часа, и он будет важнее, чем первый. С вами был Виталий Саблин. Пока!
58:40
Последние две минуты игры проходят под уже привычное скандирование всей арены. Зрители довольны, команда довольна, соперник озадачен. Все по плану.
57:28
Бросок Каблукова с разворота да с неудобной был очень неприятным, но Судницин справляется!
56:30
Шипачев воспользовался недопониманием игроков "Локомотива", оставивших шайбу бесхозной, влетел в зону, отпасовал в центр на Торесена, а тот не попадает!
54:40
Судницин с помощью хоккеистов СКА прямо сейчас повышает свой рейтинг, парируя один бросок за другим.
53:00
Веселый хоккей у нас пошел! Команды пролетает среднюю зону, много бросков.
51:50
Гусев и Дацюк организовали опасный момент, Павел набросил на дальнюю штангу, Гусев не смог дотянуться, чтоб переправить шайбу в угол.
50:24
В полном составе играет "Локомотив"! Вот и все положительное, что можно сказать сейчас о ярославской команде.
49:20
СКА уже играет в полном составе, но реализовать большинство пока не получается у хозяев.
48:38
В полных составах продолжают матч команды.
48:24
Андрей Локтионов
штраф - подножка
48:24
Удаление у "Локомотива": Локтионов удален за подножку.
47:41
Дацюк выскочил 1 на 1 и получил по клюшке! Буллит! Павел Валерьевич раскатился, попробовал обвести Судницина и спасовал. Счет прежний!
46:38
Илья Каблуков
штраф - грубость
46:38
Потасовка у ворот "Локомотива" приводит к обоюдному удалению: Тальбо и Каблуков отправляются в боксы.
46:38
Максим Тальбо
46:00
СКА наконец-то пришел в себя и провел несколько опасных контратак. Оборона "Локо" сегодня не готова к ним абсолютно.
44:50
Очень активно играет "Локомотив" в третьем тайме. Ярославской команде надо понять, на какой скорости действовать против СКА, чтобы игра была равной, но чтобы не "наесться" за пять минут.
43:19
В полном составе играет СКА! Не использовал свой шанс "Локомотив", гости могут винить только себя.
42:00
Коскинен парирует бросок Крунвалля, а Кадейкин на добивании помахивается по пустым!
41:19
Зуб покинул скамейку штрафников, через полминуты Коскиранта занял еще теплое место. Продолжают команды играть 5 на 3.