2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 4:3! "Ак Барс" побеждает во втором домашнем матче серии у "Трактора" и начинает уже готовиться к выезду в Челябинск. Ключевой момент игры наступил в начале третьего периода, когда серия удалений не позволила гостям удержать ничью. Дальше подопечные Билялетдинова спокойно контролировали матч и довели его до победы. 2-0 на данный момент, ждем продолжения! На этом все, хорошего вечера вам!
59:30
Одни лишь дальние броски мы видим от челябинцев. Если ничего не изменится, то забросить будет невероятно сложно.
59:00
В борьбе у бортов у гостей преимущество - а где же броски? Если их не будет, то спастись попросту нереально.
57:45
Побежал меняться Демченко, пошел Гатиятулин ва-банк!
57:00
Казанские болельщики вернули шайбу на лед. Пока команда выигрывает, на фарт нужно ее вернуть. Хотя бы чего не случилось.
56:00
Челябинцы начинают все чаще набрасывать от синей линии. Есть надежда, что там кто-то подставит клюшку, пока она не оправдывается.
55:00
Казанцы сами ввязались в борьбу и довольны таким развитием. Моментов у их ворот, а это уже радует!
54:00
Гарипов ждал броска Бэйлена с дальней дистанции. Эмиль даже не двигался, шайба к нему так и прилетела.
53:00
Под свист трибун гости контролируют шайбу в нейтральной зоне. Болельщикам хочется шоу, а не смотреть, как соперник комбинирует.
52:00
Подходит время, когда "Трактору" пора рисковать. Конечно, всего одну шайбу для начала надо забросить, но попытайтесь вы отличиться.
51:00
Кому сегодня не везет, так это Галиеву. Моментов пять-шесть было у него стопроцентных, а забросить никак не получается.
50:00
Красно-зеленые много простреливают вдоль ворот, а замыкать на дальней штанге передачи некому. То в темп кто-то не попадет, то просто перехватывают защитники.
49:00
Успокоили соперники игру после серии удалений. Наверное, челябинцы решили немного выждать, а уже потом подумать об атаках.
48:00
В третьем периоде по броскам в створ счет 14-1. А чего вы хотели, если "Трактор" почти весь отрезок играл в меньшинстве?
47:00
Бэйлен впервые в третьем периоде вышел на лед. В меньшинстве тренерский штаб его берег, а сейчас нужно бросать в бой.
46:00
Наконец-то гости стали играть в полном составе. Сложный отрезок они прошли, наверное, не худший вариант, что пропустили лишь одну шайбу.
45:13
Данис Зарипов
ГОЛ!
4 : 3
45:13
ГОЛ! Зарипов! Даниса оставили одного с правого края, игроков накрыть просто не хватило, и Денис в касание бросил точно в угол, Демченко не успевал переместиться!
45:00
Это уже чудеса на виражах! Галиев подобрал шайбу на пятаке, Демченко запустил ее за спину, но и Станислав не попал в створ, бросив параллельно линии!
44:18
Не хочет "Трактор" играть в полном составе! Вишневский опасно сыграл высоко поднятой клюшкой, задев лицо Петрова.
44:18
Алексей Петров
штраф - дисциплинарный штраф
44:18
Не может Гатиятулин теперь рассчитывать и на Петрова, дисциплинарный штраф он получил. Похоже, что-то сказал арбитру.
44:18
44:18
Иван Вишневский
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
43:00
Почти минуту казанцы держали шайбу, пока Токранов не выстрелил издали. Кажется, шайба попала в шлем вратарю, небольшая пауза нужна Демченко.
42:00
Игроки "Трактора" сами ставят себя в неудобное положение, Шинин за воротами совершил подножку и пошел отдыхать.
42:00
Александр Шинин
штраф - подножка
41:30
Прокатилась шайба рядом с левой штангой у ворот "Трактора", а там некому из казанцев оказалось подправить ее в створ.
40:56
Ого, Шолохов выбил зуб Лукоянову в борьбе, пять минут штрафа ему тут же выписали.