2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 0:6! СКА на выезде разгромил "Спартак", победно начав выездную серию. С первого периода было ясно, что спартаковцам придется непросто. Питерцы умело реализовали большинство, да и просто были сильнее соперника. В конце красно-белые могли получить намного больше, но Беспалов свою команду неоднократно спасал. На этом все, до скорых встреч!
59:00
В шлем Беспалова попала шайба после выстрела Плотникова впритык. Паузы также не будет, кажется, арбитр в порядке.
58:00
Хохлачев имел отличный шанс, чтобы отличиться. Выход один на один, бросок с неудобной - Шестеркин спас!
56:27
ГОЛ! Кручинин! Барабанов с Кручининым разорвали всю оборону. Пас справа, Кручинин вышел один на один с Беспаловым и с неудобной красиво подсек шайбу под перекладину!
56:27
Алексей Кручинин
ГОЛ!
0 : 6
56:00
Епанчинцев дает немного поиграть и молодежи. Все уже ясно, белый флаг брошен, можно наигрывать схемы на дальнейшие игры.
55:00
Гусев попытался заложить вираж, чтобы из-за ворот выкатиться на пятак. Кутейкин его оттеснил корпусом, без броска.
54:00
Немного успокоились команды. Сейчас единственная интрига - пропустит ли Шестеркин?
52:00
Первые болельщики уже начали покидать арену. Они понимают, что их ждет после игры, да и победа "Спартаку" явно не светит.
51:16
Павел Дацюк
ГОЛ!
0 : 5
51:16
ГОЛ! Дацюк! Прошла передача Гусева между трех соперников, Павел оказался один на пятаке, уложил Беспалова на щитки и завел шайбу в левый угол!
50:00
Москвичи с дальней дистанции продолжают бросать, наверное, также рассчитывают на подобный рикошет.
49:00
Арбитр пару минут просматривал повтор, но все равно принял решение шайбу засчитать.
48:43
ГОЛ! И Беспалов выручить не смог! Рукавишников от синей линии набросил на ворота, от клюшки Коскиранты она влетела в "домик" Беспалову и отлетела аккурат в девятку!
48:43
Ярно Коскиранта
ГОЛ!
0 : 4
48:00
У Воронина был хороший шанс. Питерцы сами подарили ему шайбу перед воротами, нападающий в падении метил в правый угол - не попал!
47:00
Две минуты спартаковцы провели в чужой зоне - опять ничего уж очень опасного. Ждем очередного численного преимущества.
46:00
Дыбленко вывели почти на идеальную позицию для броска справа. Ярослав выстрел - от клюшки кого-то из партнеров шайба улетела за пределы площадки.
44:51
А вот и шанс, Ли за толчок Кутейкина на борт получил две минуты.
44:51
Олег Ли
штраф - толчок на борт
44:00
Радует, что очень быстрый хоккей в заключительном периоде. Начали соперники показывать открытую игру, это зрителям всегда нравится.
43:00
Осипов по свободному льду выкатился на ворота и со средней дистанции едва не попал в правую девятку. Очень опасно было.
42:00
Из средней зоны Гусев решился на очень дальний бросок - Беспалов чуть выкатился из ворот и плечом успел ее отразить!