2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:2! СКА в Питере добыл волевую победу над "Динамо" и вышел на первое место на Западе. Армейцы смотрелись, конечно, сильнее, однако и соперник показал, что просто никому не будет. Жаль немного Шипачева, который весь матч пытался забросить бывшему клубу, но ничего у него так и не получилось. На этом все, до встречи!
59:00
С выгодных позиций не удается никак попасть в створ. Вот такой штурм получается, не самый эффективный.
58:25
Еременко вновь оставил свои владения.
58:01
ГОЛ! Моисеев! Койвисто бросил издали, шайба до ворот не дошла, зато Моисеев ее подхватил и мощно с кистей с разворота бросил в левый нижний!
58:01
Дмитрий Моисеев
ГОЛ!
3 : 2
58:00
Держится шайба в зоне СКА, но без моментов. Хелльберг даже успел ее накрыть, дав возможность партнерам отдохнуть.
57:53
Еременко вернулся в ворота.
57:00
Шипачев с выгодной позиции не попал в пустой угол. Разочарованию нет предела.
57:00
56:24
Интересно, когда уже без вратаря начнут играть москвичи. Забрасывать же нужно минимум дважды, сами понимаете. А вот и оно.
56:01
Артем Зуб
штраф - опасная игра высоко поднятой клюшкой
56:01
Зуб очень активно вел себя с клюшкой вверху, это потянуло на две минуты. Тайм-аут берут динамовцы.
55:00
Барабанов с неудобной руки вынужден был бросать в отрыве. Получилось низом, а там все щитками перекрыл Еременко.
54:00
Плотников на смене попал под силовой. Не ожидал такого форвард СКА, но это уже не проблемы соперника.
52:00
СКА большинство вновь не удержал, зато с контролем над шайбой все просто отлично. Можно так и довести дело до концовки.
51:00
Херсли еще и дубль мог сделать. Очередной кистевой, шайба коснулась перекладины и улетела в заоградительное стекло.
49:30
Мика Койвисто
штраф - задержка соперника клюшкой
49:30
Невовремя удаление у "Динамо", Койвисто отдохнет две минуты за задержку соперника клюшкой.
49:00
Кетов на высокой скорости ворвался слева и сразу бросил в дальний угол - на месте Еременко!
48:00
Становится все больше неподготовленных бросков, на куски рвут игру, сумбур доминирует над конструктивом.
46:00
Дацюк обокрал соперника перед воротами, хотел уже бросать вторым касанием - Миронов вновь помешал, чуть сбив ход Павлу.
45:00
Круглов нанес повторный бросок после первого неудачного - точно в голкипера. Вот шведский вратарь и в работе, третий период в зоне СКА проходит.
44:00
Почти в футбольном подкате Миронов выбил шайбу из-под клюшки Гусева, не дав Никите четко по центру выйти один на один с Еременко.
43:00
Муранов подправил шайбу на лету в створ - Хелльберг успел свести щитки и вновь выручить команду.
42:00
Хелльберг успел сесть на щитки и остановить телом шайбу на линии. Активно добивал Тарасов в данном эпизоде.
41:00
Оставшееся время большинства динамовцы также не использовали. Ну что, целый период впереди, нужно пытаться.