2
3
Лента событий
60:00
Российская сборная побеждает в своем первом матче на ЧМ. Не сказать что все было просто: проблемы в обороне есть, а со штрафным временем вообще беда... 4:0 по итогу. Следующий матч - через 26 часов, против сборной Чехии.
59:55
Марк Рубинчик
штраф
58:34
4:0! Слепец прошелся по правому борту и аккуратно скинул на пятак. Иван Морозов подставил клюшку и замкнул в пустые ворота!
58:34
Иван Морозов
ГОЛ!
4 : 0
57:45
По-пижонски 2 в 2 бежали от своей синей линии наши, перепасовывались, но в пустые ворота Галимов не попал.
56:41
Сразу же тайм-аут взял Олаф Эллер и снял вратаря. Значит, 4 против 5 играем.
56:40
Обоюдное удаление. Алексеев и Кубарс отправились на отдых. 2 минуты 4 на 4 поиграем.
54:30
Рерт менее чем за сутки пропустил уже 6 шайб. Другой голкипер сборной Дании, Сегорд за прошлый матч пропустил 11.
53:54
Павел Шэн
ГОЛ!
3 : 0
53:54
3:0! Романов вновь выкатился на позицию для броска и кинул. Рикошет от Шэна на правом углу и шайба закатывается в уголок. Рерт не успел.
53:38
На последней секунде большинства Саморуков зарядил от синей прямо по центру. Шайба покинула пределы льда. Вбрасывание.
52:30
Катаем слева-направо шайбу. Костин с правого круга попробовал бросить в дальний угол, но замахивался долго - защитники быстро накрыли.
51:37
Эмиль Маркуссен
штраф
51:37
Кравцова очень жестко останавливает Маркуссен за своими воротами. 2 минуты большинства.
51:22
В полном составе наша молодежка. Тем временем еще одно вбрасывание у наших ворот.
51:17
На последних секундах меньшинства небольшое напряжение возникает перед нашими воротами. Тарасов шайбу зафиксировал после прострела, а следом небольшое столпотворение образовалось. Вбрасывание.
49:21
штраф
49:21
Опять... Рубинчик за своими воротами придержал Бринкмана, из-за чего тот упал. Как итог, 2 минуты штрафа.
47:40
На этот раз большинство не сумели реализовать. Впрочем, момент свой создали.
46:30
Здорово стянули защитников на левый борт, Костин с правого круга хитро скинул на пятак, но Рерт своей клюшкой прервал и тем самым спас ворота.
45:39
Лукас Андерсен
штраф
45:39
А вот теперь большинство для нас. Лукас Андерсен во второй раз садится на скамейку на 2 минуты. Кравцову в центре подножку поставил.
44:40
За 4 минуты большинства датчане лишь раз бросили по нашим воротам. Жить можно, но при игре с более серьезным соперником, за такое могут и не простить.
43:30
Второе большинство у датчан уже не удается. Продолжают высоко принимать наши хоккеисты и выносить шайбу за чужие ворота.
42:40
штраф
42:40
Пару секунд еще и 3 против 5 сыграем. Алексеев отправился отдыхать еще на 2 минуты. 2+2 выписали
42:30
Почти отстояли меньшинство. На этот раз все как-то более волнительно получается.
42:00
Впервые при большинстве датчане нормально заходят в зону, выстраиваются и Бринкман заряжает с правого круга вбрасывания. Тарасов уверенно ловит.
40:42
Кирилл Слепец
штраф
40:42
Вновь Андерсену достается. На этот раз в центре Слепец своей клюшкой ударил ему по руке. 2 минуты меньшинства опять.