2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Отлично встретили 2019-й! Новогодние чудеса от Кочеткова и Шэна обеспечили нам победу над канадцами со счетом 2:1 и первое место в группе! На этом групповой раунд закончился, в четвертьфинале сыграем со сборной Словакии. Для вас работал Виталий Саблин. Пока!
59:53
Усложняем последние секунды игры. Шэн наказан двумя минутами за задержку времени.
59:53
Павел Шэн
штраф
59:48
Смит не смог замкнуть прострел, выводим шайбу из зоны, но проброс!
59:29
Вот это уже похоже на сборную Канады, с которой играть очень сложно! Очень высокая скорость передач и давление! Но и мы готовы, все успеваем перекрывать!
58:42
Канадцы играют в шесть полевых, но до сих пор не могут расположиться в зоне! Хорошо играем!
58:20
Дипьетро покидает ворота!
57:37
Два выхода "1 в 0" организовали партнеры Слепцу, а тот не сумел реализовать ни одной попытки!
56:57
Проходит пас из-за ворот на пятак, Энтвистл бросает - Кочетков реагирует, прижимая щиток к штанге.
55:56
Девятый вал атак канадцев мы пережили, осталось четыре минуты играть. Держимся уверенно, выходим из зоны через пас.
54:45
Алексеев затащил шайбу в зону и бросил в дальний угол низом - рядом со штангой!
53:20
Имели еще один верный момент, но шайба от плеча голкипера отскочила в перекладину, а от нее - в поле! Ждали целую минуту остановки игры, чтобы убедиться, что гола не было.
52:00
Канадцы пока ничего не могут сделать с подуставшей сборной России. Все-таки и у них силы небезграничны.
51:00
Павел Шэн
ГОЛ!
2 : 1
51:00
ГОООООООЛ! Павел Шэн из центра площадки потащил шайбу на правый фланг, оттуда по лицевой вылез на пятак, продавив защитника, и бросил в левый угол! 2:1!
50:40
Шэн из центра зоны бросает рядом со штангой! Все ближе к цели!
49:20
Большей частью обстреливаем ворота соперника с дальней дистанции, Дипьетро работает.
48:58
Россияне активизировались в атаке, так как надо забрасывать для того, чтобы занимать первое место. Пока без опасных моментов.
47:30
Старков у синей линии получил передачу от Шэна, но с броском затянул, и Боуэрс едва не убежал в контратаку.
46:20
Гласс оставил шайбу Типпетту, тот кистевым бросал в дальний угол, но шайба рикошетом от конька Романова полетела от ворот!
44:40
Канадцы ожидаемо прибавили в движении, наши хоккеисты пока успевают. Все-таки два периода работали не на максимальных скоростях.