2
3
Лента событий
60:00
ФИНАЛЬНАЯ СИРЕНА! Пусть и смазали концовку, но счет 8:3 говорит сам за себя. Идем в полуфинал и надеемся, что он будет такой же огненный. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:51
Пропускаем еще одну, Тарасов не увидел бросок Ивана со средней дистанции. Это должно окончательно отрезвить наш перед полуфиналом.
59:51
Михал Иван
ГОЛ!
8 : 3
58:58
Роман вошел в зону по левому флангу, щелкнул из левого круга вбрасывания и попал в дальнюю девятку. Красиво, что уж! 8:2!
58:58
Коваленко получает две шайбы за задержку игры.
57:41
Россияне бегают в своей зоне, не давая словакам завладеть шайбой. Вот такое вот упражнение в конце встречи.
56:26
В полном составе играет сборная Словакии.
55:30
Один опасный бросок на минуту большинства - в данных условиях приемлемо.
54:26
Марек Коренчик
штраф
54:26
И еще одно большинство у россиян: Коренчик придержал соперника и получает малый штраф.
53:16
Еще одна контратака наших, выход 2 в 1, но шайба после передачи пошла за спину, бросить по воротам не удалось.
52:03
Илья Морозов
ГОЛ!
8 : 1
52:03
Щелчок Морозова - это красиво: шайба влетает в правую девятку! 8:1!
51:10
А теперь вратарь словаков ловит кузнечиков возле своих ворот! Неприятно, когда шайба застревает на пятаке, и непонятно, кто к ней первым успеет.
50:10
Супермомент у наших ворот, но Тарасов в шпагате разложился на ленточке, помог себе ловушкой и не дал финнам забросить в упор!
49:04
Кравцов уже переоделся и смотрит на игру теперь с трибуны. Надеемся, что к полуфиналу будет в строю.
48:10
Брагин в последнем периоде тасует звенья. Самое время для экспериментов, надо готовить сюрпризы и для будущего соперника.
47:05
Разменялись команды контратаками. Тарасову расслабляться вообще некогда.
45:41
Хоккеисты развлекают зрителей не только шайбами, но и силовыми приемами. Шумно и эффектно получается. Главное - без травм!
44:40
Еще один бросок по воротам сборной России, и Тарасов спасает.
43:35
Мартин Фехервари
ГОЛ!
7 : 1
43:35
Миссия провалена. В формате "4 на 4" скоростная атака удается словакам, Поспишил вытянул на себя Кочеткова, отдал пас в центр, и Фехервари забрасывает в пустые ворота. 7:1.
42:21
Длугош удален за поздний силовой прием против Журавлева, как раз удерживавшего шайбу в чужой зоне.
42:21
Марцел Длугош
штраф
42:10
Первые две минуты прошли, а мы уже удерживаем шайбу в чужой зоне.
41:20
Словаки очень активно играют в большинстве. Все-таки размочить счет нужно хотя бы для самоутверждения.
40:07
Иван Муранов
штраф
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! И с его началом получаем четыре минуты меньшинства. Муранов разбил губу Грегорчаку клюшкой.