2
3
Лента событий
60:00
ВСЕ! Молодежная сборная России по хоккею завоевала бронзу, обыграв в матче за 3-е место сборную Швейцарии со счетом 5:2. С вами был Виталий Саблин. Пока!
59:42
Денисенко досмотрит игру из штрафного бокса.
59:42
Григорий Денисенко
штраф
59:06
Нусбаумер ответил на провокацию Костина и отправляется в штрафной бокс.
59:06
Валентин Нусбаумер
штраф
58:00
Сборная России играет в полном составе. Последние две минуты второго периода!
57:59
Кепки в студию! Слепец оформляет хет-трик, забрасывая в пустые ворота!
57:59
Кирилл Слепец
ГОЛ!
5 : 2
57:35
Холленштайн покидает ворота, шестой полевой появляется у швейцарцев!
56:54
Швейцарцы быстро расставились в зоне, бросок - Шэн перехватывает и выбрасывает шайбу из зоны.
56:00
Костин подводит команду не только своими вчерашними высказываниями и провокационным поведением сегодня, но и удалением. Подножка от капитана за четыре минуты до финальной сирены.
56:00
Клим Костин
штраф
54:44
В полном составе играет сборная России. Отбились! Отскочили!
53:44
Перевод по нашей зоне, выстрел из правого круга вбрасывания - Кочетков подставляет ловушку, но шайба из нее выскакивает! Добивание случилось, но уже штанга выручает нас!
52:34
Наконец-то вывели шайбу из зоны и можно спокойно смениться.
51:38
Два опасных момента создали швейцарцы за первую минуту, и только Кочетков разряжает обстановку, прижимая шайбу ко льду.
50:34
Павел Шэн
штраф
50:34
Пока начудили на удаление. Шэн умудрился разбить сопернику губу клюшкой. Штраф - 2+2.
50:00
Десять минут отделяют нас от бронзы чемпионата мира. Как вы думаете, успеем что-нибудь еще начудить или нет?
48:50
Швейцарцы и в третьем периоде прилично владеют шайбой, но сейчас важно не давать им это делать в нашей зоне. В средней - сколько угодно.
47:34
Курашев попадает в офсайд, а любая пауза теперь нам на руку.
46:33
ГОЛ!
4 : 2
46:33
ГОООООЛ! 4:2! Vsem Slepets! Из своей зоны убежал от четверых соперников, двое из которых имели преимущество по дистанции, и легко переиграл вратаря, направив шайбу между щитков!
46:02
В полном составе играем. Сборная России, пора просыпаться!
45:23
Полевые сборной России продолжают быть статистами у своих ворот, у швейцарцев проходят даже поперечные переводы, а Кочетков продолжает выручать.
44:35
Мюллер с острого угла бросал с кистей в дальнюю девятку - не попал.
44:02
Виталий Кравцов
штраф
44:02
Кравцов оставляет сборную России в меньшинстве, за воротами придержав руками соперника.
43:38
Гросс хорошо набросил на пятак, шайба отскакивает от Кочеткова, добивание - снова Кочетков!
42:54
Россияне обстреливают ворота соперника только с дальней дистанции. Если перенять опыт игры у американцев, может, и выйдет что.
41:28
Курашев бросал с близкого расстояния, но попасть в ворота через такое скопление людей на пятаке было практически невозможно!
40:01
ТРЕТИЙ ПЕРИОД! Если его не проиграем, бронза наша. Но этого уже гарантировать нельзя.