2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 6:0! Россия полностью реабилитируется за поражение с чехами в первом матче, разгромив Канаду во втором. Вот сегодня подопечные Брагина провели едва ли не идеальный поединок. Да, опять нет голов в большинстве, но сегодня они и не были нужны. И поздравляем Мифтахова с "сухарем", он сегодня классно попал в игру. А завтра уже - битва с США, ждем всех на страницах "СЭ"! Всего хорошего, с праздниками!
59:43
Соколов умудрился еще и удаление получить за борьбу на чужом пятаке.
59:43
Егор Соколов
штраф
59:43
штраф
59:00
Морозов с пятака трижды бросал на силу - все попытки мимо. Не хочется шайба в последнем периоде залетать в сетку.
58:00
Мифтахов вспомнил, что он еще не игре, выбросил в сторону "блин" и отвел угрозу.
57:00
Канадские болельщики также приуныли. Если раньше они требовали гол, то сейчас лишь изредка слышно российских поклонников хоккея.
56:00
Хованов аккуратно набросил на ворота в надежде на рикошет - Хофер клюшкой просто взмахнул шайбу в сторону.
55:00
В последний раз такой крупный счет в пользу россиян был в противостоянии на МЧМ-1992. Тогда в воротах сборной играл Николай Хабибулин, а игра завершилась 7:2.
53:00
Все актуальнее с каждой минутой "сухарь" Мифтахова. Тем более, у канадцев вообще все валится из рук.
52:00
А теперь в попытке силового столкнулись два канадца у борта. К сожалению, не удалось увидеть, кто же из россиян их так качнул.
51:00
Броски отчаяния из средней зоны уже наносят канадцы. Кажется, им хочется, чтобы этот хоккей как можно скорее закончился.
49:00
Замула пошел на пятак на добивание, воспользовался ошибкой Хофера, но голкипер в шпагате не дал себя "прошить".
48:00
Марченко в стиле Свечникова выскакивал из-за ворот, но не смог перебросить щиток вратаря!
47:00
Вообще нет работы у Мифтахова. Если какие-то броски черно-белые и наносят, то шайба до голкипера не доходит.
46:00
Хофер справился с двумя бросками Александрова впритык, небольшая минутка активности.
45:00
Все чаще в средней зоны соперники держат шайбу. Если кто хотел увидеть зрелище в третьем периоде, то вам не сюда.
44:00
Кстати, если игра завершится с таким счетом, то после двух туров как раз сборная России будет на первом месте в группе. А еще до матча была на последнем.
43:00
Режим экономии сил, кажется, включили россияне. Завтра уже тяжелый матч против США, тогда как у канадцев будет день паузы.