2
3
Лента событий
60:00
МАТЧ ОКОНЧЕН. 3:1! Сборная России проигрывает американцам, чем усложняет себе жизнь на групповом этапе. Ключевыми стали шесть секунд во втором периоде, когда команда Брагина пропустила две шайбы. Вылезть из этого болота так и не удалось. Впереди - Германия, там решится многое. На этом все, до скорых встреч!
59:30
После серии рикошетов после наброса Романова шайба улетела выше. Кажется, это все.
59:02
Форд опасно атаковал у борта Хованова - это удаление.
59:02
Воронков устроил драку на пятаке - также удаление, но россияне будут в большинстве.
59:00
Пока удалось лишь закрепиться в чужой зоне. Знаете, без бросков точно ничего не получится...
57:55
Все, Аскаров покинул ворота.
57:30
Режиссер трансляции уже намекает, что Аскарову пора уходить. Тут не поспоришь.
57:00
В зоне сборной России пребывает шайба. Так мы точно не забросим, тут уже не поспоришь.
56:00
Отстояли номинальные хозяева. Теперь в паузе Брагину и его штабу надо уже думать, как с шестым полевым играть.
55:00
Американцы все блокируют... Эх, очень тяжело в большинстве все дается команде Брагина.
54:00
Романов издали продолжает бросать - на месте Найт!
53:26
Стэстны отправляется на скамейку для штрафников. Сейчас явно лучший момент, чтобы реализовать первое большинство на турнире.
53:26
Спенсер Стэстни
штраф
53:00
Аскаров в шпагате оставляет Россию в игре, не давая Джонсу с пятаке забросить низом.
52:00
Американцы особо и не спешат в большинстве атаковать. Преимущество у них комфортное, хотя четвертая шайба могла все решить.
51:00
Александров в меньшинстве убежал по правому борту на одного Найта, бросил на силу - вратарь в сторону отбивает... Жаль.
50:40
Егор Соколов
штраф
50:40
И еще одно удаление у нас в средней зоне... Да что это за матч такой?
49:00
Время идет, а моментов у ворот минимум. Практически половина периода уже сыграна, надо что-то придумывать и играть активнее.
48:00
Найта не поймал шайбу после броска Воронкова слева - добить все равно никому не удалось!
47:00
Галенюк упал в нейтральной зоне, но удаления не будет ни в одну из сторон, можно продолжать матч.
46:00
Не получился у Морозова кистей бросок. Вместо акцентированного попадания сломал клюшку российский форвард.
45:00
Потихоньку и "звездно-полосатые" начинают действовать по ситуации. Есть разница в две шайбы, спешить сейчас они особо не будут.
44:00
Аскаров в игре. Американцы по-прежнему набрасывают, Ярослав готов к подобному развитию событий.
43:04
Александр Романов
ГОЛ!
3 : 1
43:04
ГОЛ! Романов! Удался быстрый вход в зону, передача слева в центр, и Романов с кистей прошивает Найта!
42:00
Ничего не клеится в атаке... Если и перейдем в чужую зону, закрепимся, то сразу непонятная передача, нужно заходить по-новой.
41:20
ГОЛ! А вместо этого пропускаем третью... Калиев на скорости вошел в чужую зону, бросил из-под защитника, и шайба каким-то чудом между щитков заползла за линию ворот...
41:20
Аскаров появился в воротах сборной России.
41:20
Артур Калиев
ГОЛ!
3 : 0
41:00
Большинство американское ничем не завершилось. Что же, пора теперь России идти вперед и думать, как забросить минмум две шайбы.