ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

9 декабря 2017, 17:57

Владимир Крикунов: "Сказал ребятам, чтобы доиграли нормально. Доиграли..."

Алексей МАКСИМОВ

Главный тренер "Автомобилиста" Владимир Крикунов после победы над "Авангардом" (3:2) в домашней встрече регулярного чемпионата КХЛ остался доволен результатом, но не игрой. Он отметил, что его команда вновь неважно провела первый период матча.

- Первый период неважно опять сыграли, уже по традиции. Второй - нормально сыграли, третий, хоть и уступили по броскам еще больше, чем в первом - в принципе нормально, готовы были играть. Но третий гол забили и успокоились - получили две шайбы в свои ворота. Последняя минута эта... Но собрались и доиграли как надо. Коварж хорошо отработал. Результатом доволен, а вот игрой - работать надо.

Сегодня в концовке не просили ребят помочь Коваржа сделать "сухарь"?

- Я им сказал, чтобы доиграли нормально - три минуты оставалось. Доиграли...

- Вы согласны, что сегодняшнее противостояние - украшение восточной конференции?