ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

27 сентября 2008, 16:02

Денис Толпеко: "Для "Динамо" все матчи одинаково принципиальны"

Форвард "Динамо" Денис Толпеко прокомментировал исход матча со "Спартаком", который завершился победой бело-голубых со счетом 4:2.

- Игра была очень плотная, жесткая. Вы видели, какой был накал и среди болельщиков. Но мы оказались сильнее, - заявил Толпеко в интервью Allhockey.ru.

- Какой был настрой перед игрой?

- Только на победу! Отыграть 60 минут с полной отдачей и победить. Всегда нужно настраиваться положительно.

- Это дерби было принципиальней предыдущего?

- Нет. Все матчи одинаково принципиальны. Любая игра для нас это три очка, надо побеждать. Просто иной раз получается, иной раз нет, к сожалению.

- Эпидемия травм в команде все никак не прекращается. С чем это связанно?

-Я считаю, что травмы это стечение обстоятельств. Бывают такие периоды, когда они идут чередой, это ведь, в конце концов, хоккей. Я даже не могу назвать это черной полосой. Скорее всего, просто не совсем удачный период.