FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

2 октября 2012, 07:26

Венер Сафин: "Салават" решил не откладывать судьбу матча на буллиты"

Наставник "Салавата Юлаева" Венер Сафин поделился соображениями о выездной победе в овертайме над рижским "Динамо" (3:2 ОТ).

- Хочу сказать, что матч получился очень интересный, со множеством моментов и силовой борьбы, - приводит официальный сайт "Салавата" слова тренера. -  Это была игра достойных соперников. Конечно, очень обидно упускать победу в конце третьего периода, но что случилось, то случилось. Очень рад, что у ребят не было мыслей откладывать судьбу матча на буллиты, а они попытались решить исход встречи в дополнительное время, что и случилось. Всем большое спасибо, все играли, боролись.

Был ли гол в первом периоде? Тяжело сказать - так же, как и дальней скамейке, нам не видно броска. А чем этот гол мог бы повлиять?! Если бы засчитали гол, то пришлось бы тяжелее отыгрываться. Но не забили, и встреча продолжилась. Понятно, что нам было бы намного сложнее, но…

Источник: hcsalavat.ru