FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

26 января 2014, 21:36

Олег Знарок: "Надеюсь, Соин и Граняк будут готовы к плей-офф"

Главный тренер команды московского "Динамо" Олег Знарок, комментируя победу над "Львом" (2:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что в первом периоде он был недоволен действиями своих подопечных. Основные претензии специалист предъявил к игре в обороне.

– Мы плохо начали матч, – приводит официальный сайт "Динамо" слова Знарка. – Свою игру мы начали показывать только с середины второго периода и в третьем. Получили результат. Спасибо ребятам, спасибо болельщикам. После травм ведущих игроков мы перестраиваться не стали. Мы так играем уже не первый год.

Надеюсь, что Сережа Соин и Доминик Граняк будут готовы к плей-офф. Доктора дают вероятность в 90 процентов, хотелось бы верить. Кокарев, естественно, будет готов. Еременко сегодня был в запасе. Мы хотели его выпустить на третий период в зависимости от счета, надеялись на лучшее, чтобы Саша почувствовал игру. Но результат был такой, что…

И Лазушка сыграл здорово. Что касается Миронова, то мы стараемся играть так, чтобы один защитник всегда подключался к атаке. У Андрея это, быть может, получается лучше, но все-таки мы требуем от защитников выполнять свои непосредственные функции, играть в обороне. А сегодня в обороне мы сыграли отвратительно.

Источник: dynamo.ru