FONBET Чемпионат КХЛ. Новости

24 сентября 2014, 10:29

Герман Титов: "Кузня" победила очень опасную для себя команду"

Николай ТИУНОВ

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов, пропустивший послематчевую пресс-конференцию после гостевой победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Автомобилистом" (3:2) из-за болей в спине, рад успеху своей команды в прошедшем поединке. По словам наставника, его подопечным удалось взять три очка в игре с соперником, который был опасен своей серией из шести поражений подряд.

Я рад за ребят, что мы победили команду, которая была очень опасна для нас, – приводит официальный сайт "Металлурга" слова Титова. – Потому что "Автомобилист" ранее потерпел 6 поражений. Но серия соперника на матче с нами не остановилась. По игре – первый период команда провела очень неплохо, о чем говорит и счет 3:0. Во втором и третьем периодах мы где-то просели, потому что было очень много невынужденных удалений, которые сломали нам игру. Было трудно. Кто-то проводил на льду времени больше, кто-то меньше, но я рад, что ребята дотерпели и довели игру до победы. С нашей стороны было очень много блокированных бросков, команда выстояла, ребята ложились под шайбу.

Источник: metallurg-nk.ru