ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

12 ноября 2014, 21:55

Московское "Динамо" второй раз в сезоне обыграло СКА

Сергей АСТАХОВ

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА в Санкт-Петербурге уступил московскому "Динамо" – 1:4. Столичный клуб забросил в начале второго периода в течение минуты две шайбы, затем питерцы смогли отставание сократить, но на 35-й минуте счет стал 3:1. В концовке встречи Мартиньш Карсумс установил окончательный результат.

Для лидера КХЛ это поражение стало вторым подряд и пятым в сезоне. Двукратные обладатели Кубка Гагарина выиграли четвертую встречу кряду. Напомним, что 31 октября "Динамо" также обыграло СКА. В Москве счет был 4:3 ОТ.

КХЛ

Регулярный чемпионат

СКА (Санкт-Петербург) – "Динамо" (Москва) – 1:4 (0:0, 1:3, 0:1)

Голы: Горовиков - 5 (буллит), 20:34 - 0:1. Миронов - 4 (Кокарев), 21:34 - 0:2. Барабанов - 3 (Бурдасов), 31:03 - 1:2. Осипов - 2 (бол., Кокарев, Миронов), 34:57 - 1:3. Карсумс - 3 (бол., Жердев), 54:12 - 1:4.

Вратари: Иванников - Еременко.

Штраф: 22 - 14.

Броски: 34 (13+12+9) - 17 (8+6+3).

Судьи: Ержабек, Одиньш.

12 ноября. Санкт-Петербург. "Ледовый дворец".

Источник: sport-express.net