ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

29 ноября 2014, 18:45

Артем Замченок: "Адмирал" подвели немыслимые рикошеты"

Николай ТИУНОВ

Защитник "Адмирала" Артем Замченок считает, что его команда могла одержать победу в основное время в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (5:4 ОТ). Однако, по словам хоккеиста, владивостокцев подвели рикошеты, после которых шайба влетала в их ворота.

Соперник много владел шайбой, мы старались терпеть, играть в зоне плотно, – приводит официальный сайт "Адмирала" слова Замченка. – Конечно, было тяжело, мы много оборонялись. В третьем периоде вовремя забили две шайбы, но удержать преимущество не получилось, немыслимые рикошеты нас подвели. В овертайме сумели забить и победили.

Что не получилось, чтобы одержать победу в основное время?

Не знаю, может быть, чуть-чуть сил не хватило в третьем периоде, концентрации. Вроде персонально играли каждый с каждым, но рикошеты.

Какой компонент оказался решающим сегодня?