ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

12 сентября 2022, 22:51

Главный тренер «Нефтехимика»: «Серия поражений давит на нас, надеюсь, прервем ее»

Иван Шитик

Главный тренер «Нефтехимика» Олег Леонтьев дал комментарий по итогам матча регулярного чемпионата КХЛ против «Торпедо» (2:3).

«Команда очень хотела победить, выходили с огромным желанием, это с утра чувствовалось, настрой был запредельный. Но два периода что-то не получалось, хотя были моменты. В третьем периоде команда показала тот хоккей, который был у нас в прошлом сезоне. Надеюсь, что мы поймали ту игру и переломим ситуацию, как бы нам ни было тяжело.

Серия поражений давит на нас, надеюсь, прервем ее. И все перевернется обратно. И команда в это верит. Пока вот так.

Моменты у нас были, не получалось забить гол. И ребята понимали, что нужно играть на ноль, действовать предельно строго в обороне. Договаривались об этом, но получилось так, как получилось.

Может, галстук поменять как примету? Менял уже, рубашка уже вот третья тоже. Верить нужно в себя и в команду. Большое спасибо болельщикам за поддержку. Эта огромная энергетика чувствовалась, особенно в третьем периоде. Окрыленные ребята полетели вперед», — приводит слова тренера сайт КХЛ.