ФОНБЕТ Чемпионат КХЛ. Новости

10 сентября 2022, 19:11

Ткаченко о поражении «Металлургу»: «Спартак» знал, что раненый зверь еще опаснее"

Ткаченко назвал «Металлург» раненым зверем после матча со «Спартаком»
Алексей Еремин

Нападающий «Спартака» Павел Ткаченко прокомментировал поражение московского клуба в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Металлурга» (1:2 ОТ).

«Металлург» перед нами дважды проиграл? Конечно, они еще и упустили эти победы при своих болельщиках. Мы тоже готовились к этому, знали, раненый зверь еще опаснее. Поэтому вышли заряженными, первый период мы даже перебросали их, если не ошибаюсь. Хорошая была игра... Забили бы побольше голов! А так — не удалось забить, пропустили сами и проиграли", — приводит слова Ткаченко официальный сайт КХЛ.

«Спартак» потерпел первое поражение в регулярном чемпионате КХЛ в текущем сезоне. Московский клуб после четырех игр занимает 3-е место в Западной конференции, набрав 7 очков.

«Металлург» ранее проиграл две встречи подряд в матчах КХЛ в овертайме. Магнитогорский клуб занимает 2-е место в Восточной конференции после пяти игр, набрав 6 очков.