4 апреля 2018, 09:00
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 1 Апр 2018 в 1:51 PDT
ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Жена нападающего СКА и сборной России Ильи Ковальчука Николь выложила в своем Инстаграме видео с кубком и медалью, которые она выиграла на соревнованиях по бодибилингу. Сам хоккеист также поделился в своем "сторис" победой супруги и поздравил ее.
– Как приятно на тебя смотреть! – написал форвард СКА. – Ну, как тут не порадоваться за нашу Николь! Трудяга! Наши поздравления и обнимашки. Заслужила! Поздравляю! Я бы первое дала матери четверых! Поздравляю Николь!!! Вы прям настоящая спортивная семья-пример для многих. Поздравляю с заслуженной наградой! Браво! Молодец!
КТО ТАКАЯ Николь КОВАЛЬЧУК?
Николь Амбразайтис (ее фамилия до замужества) выступала в известной группе "Мираж" в 2000-х, но после знакомства с Ильей закончила музыкальную карьеру. Они познакомились в 2004 году, а оформили отношения в 2007-м. У Николь и Ильи четверо детей: сыновья Филипп и Артем, а также дочери Каролина и Ева.
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 10 Ноя 2017 в 5:02 PST
КОГДА ОНА НАЧАЛА ЗАНИМАТЬСЯ ФИТНЕСОМ?
После рождения четвертого ребенка в 2017 году Николь завела свою страничку в Инстаграме, где она регулярно размещает фото и видео с занятий фитнесом и демонстрирует свою спортивную фигуру.
А в Новом году она решила заняться бодибилдингом и уже преуспела в этом направлении, выиграв звание "Мисс Фитнес-бикини".
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 6 Авг 2017 в 6:23 PDT
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 6 Авг 2017 в 6:55 PDT
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 7 Авг 2017 в 6:59 PDT
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 12 Авг 2017 в 10:31 PDT
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 8 Сен 2017 в 12:33 PDT
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 14 Сен 2017 в 6:13 PDT
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 10 Янв 2018 в 2:15 PST
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 16 Мар 2018 в 5:37 PDT
Публикация от Nikol Kovalchuk (@nikolkovalchukofficial) 25 Мар 2018 в 1:29 PDT
внеигры
девушка должна быть дувушкой, а не куском сухожилии
14.04.2018
Excalibur
ааааааа какая она страшная
06.04.2018
Храбрец*
После 4х детей?! Вот молодец женщина! А могла бы быть тупой ленивой жопой с холодильник, как большинство вон даже после одного ребенка..
05.04.2018
Монте-Кристо (Мститель) .
Это аномально. Думал, что у него нормальная, стройная жена, которая просто следит за собой и не более. А это мутант.
05.04.2018
AlAr
Н-дааааааа...
05.04.2018
Лекс
Bache Gabrielsen, и так Вам, для развития подскажу, они фотки кидают чтоб их обсуждали, критиковали, хвалили и т.д., все что не хотят показывать, для семейного пользования держат.
05.04.2018
Denis Kovalev
Молодец!!! А пузатые завистники пусть своих страшных баб разглядывают!!!)))
05.04.2018
маар
А мне нравятся женственные естественные девки. А иЛЮШЕ СОВЕТ ДА ЛЮБОВЬ.
05.04.2018
tulupp
ЧМОка, др-------и молча.
05.04.2018
milanmilan
жертва научной фантастики
04.04.2018
bvp
Илюша наверное забашлял организаторам.
04.04.2018
rotkiv
фу, страшная как черт
04.04.2018
$n10nep$
Чего то как-то не очень. Сочувствую Илье. С его деньгами мог и получше найти. Или там любовь? Так где без фотошопа - все тело в родинках, цвет и типа кожи омерзительны. Может я лицемер, но у меня на такую даже не привстал бы.
04.04.2018
Bache Gabrielsen
NF, это тебя в Корее не было, а российские спортсмены были. А сборная российских спортсменов - это сборная России и есть. Understand ?
04.04.2018
Разбанен досрочно
зачем ей такой свисток жуткий???
04.04.2018
NF
Нужно быть точными в фактах, СЭ: не "золотой сборной России", ибо России в Корее не было, а "золотой сборной ОАР"..
04.04.2018
Bache Gabrielsen
Молодец, женщина. После рождения четверых детей - и в такой форме. Респект. Что касается лузеров, завистников, и прочих импотентов, то страдайте молча, пожалуйста, а тут свою желчь выливать не надо.
04.04.2018
aramomania
Не зря говорят что у богатых свои тараканы. Зачем ей это нужно? 4 детей, пусть лучше занимаеться воспитанием детей, а не фигней заниматься. Да я бы не сказал что она красивая. Губы и груди из силикона. Это уже фигня.
04.04.2018
Orakle
rigadon губища накачала пока Илюха по разным олимпьядам йездил))
04.04.2018
rigadon
А губищи на каком тренажере прокачала?
04.04.2018
Фуля
Такая присниться в кошмарном сне... Б-р-р-р-р
04.04.2018
Зæгъойты Елизбары фырт Алан
Страшенная баба. Страшнее ядерной войны.
04.04.2018
Dzhan1328
К чему сей пост? Окей,я позавидовал,что дальше?
04.04.2018