НХЛ

Live

22 июня, 06:00

«Эдмонтон» сравнял счет в серии с «Флоридой»: в финале Кубка Стэнли будет седьмая игра. Онлайн-трансляция шестого матча

Следим за шестой игрой финальной серии Кубка Стэнли-2024.

22 июня, 06:10
0

НХЛ

Плей-офф

Финал

«Эдмонтон» — «Флорида» — 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)

Голы: Фогеле — 3 (Драйзайтль, Кулак), 7:27 — 1:0. Хенрик — 4 (Янмарк, Экхольм), 20:46 — 2:0. Хаймэн — 16 (Нюджент-Хопкинс), 38:20 — 3:0. Барков — 8 (Верхэге, Куликов), 41:28 — 3:1. Маклеод — 4 (п.в., Фогеле), 56:45 — 4:1. Нерс — 2 (п.в., Скиннер), 56:57 — 5:1.

Вратари: Скиннер — Бобровский (56:28 — 56:45, 56:52 — 56:57).

Штраф: 18 — 16.

Броски: 21 (11+4+6) — 21 (2+11+8).

Наши: — - Куликов (13.54/2/0), Тарасенко (11.45/1/0).

22 июня. Эдмонтон. «Роджерс Плэйс». 18347 зрителей.

Счет в серии: 3-3

22 июня, 05:55
0

60:00. И эта игра остается за «Эдмонтоном». История, здравствуй. Спустя 82 года может повториться достижение «Торонто», который сумел отыграться в финале с «Детройтом» с 0-3 и выиграть серию. Скоро все узнаем, а именно в ночь на 25 июня. Спасибо за внимание.

22 июня, 05:53
0

56:57. Сразу же Бобровский убежал с ворот снова, а Барков чуть не забил с пятака, а в итоге... правильно. 5:1. Нерс бросает и попадает. У Скиннера голевая.

22 июня, 05:51
1
0

56:45. Райан Маклеод аккуратно от правого борта отправляет шайбу в цель. Но это еще не все.

0

56:30. Бобровский покидает ворота. И почти сразу же «Флорида» пропускает в пустые. Седьмой матч будет!

22 июня, 05:49
1
0

56:00. Хороший был шанс у Рейнхарта, но он бросил точно в «блин» Скиннера.

22 июня, 05:45
0

55:00. Игра остановлена. Вбрасывание будет в нейтральной зоне. Последняя в третьем периоде рекламная пауза.

22 июня, 05:43
0

53:30. Кистевой бросок с острого угла — шайба попадает в шлем Бобровского. «Флорида» в полном составе.

0

52:30. Хозяева без фанатизма гоняют шайбу и соперника по его зоне. Бросков по воротам Бобровского нет.

22 июня, 05:39
0

51:30. Удаление в составе «Флориды»: блокировка? Кевин Стенлунд нарушает правила на Леоне Драйзайтле.

22 июня, 05:37
2
0

50:00. Половину периода отыграли. «Флорида» почти все время в атаке, понятное дело, что соперник перестроился на оборонительный формат. Пока получается спокойно все разрушать.

22 июня, 05:34
0

48:10. «Эдмонтон» без пяти секунд в полном составе. Нехитрый бросок Лунделла (опять защитник!) вот вам и все большинство команды, которой надо кровь из носу спасать игру.

22 июня, 05:33
0

47:15. Пока без бросков по воротам Скиннера, зато есть бросок по воротам Бобровского. В общем, все как обычно.

22 июня, 05:30
1
0

46:15. Вот он, шанс. Дерек Райан переусердствовал в попытке отобрать шайбу в зоне атаки и сфолил. Игра высоко поднятой клюшкой. «Флорида» готовится к большинству.

22 июня, 05:29
1
0

45:05. Внимание, Беннетт на пятаке! Шайба свалилась со Скиннера, а нападающий «Флориды» едва не «закопал» шайбу по назначению.

22 июня, 05:27
0

44:00. Тарасенко бросает издали — Скиннер спокойно отражает шайбу в сторону. И снова мы видим, что «Флорида», как и в предыдущих матчах, вроде бы приходит в себя. Но почему только сейчас?! Непонятно.

22 июня, 05:25
0

43:05. Хаймэн снова попытался убежать по правому борту, но с ним здорово отработал в обороне Ткачук.

22 июня, 05:23
0

41:28. Барков все-таки забивает! Заслужил. Сегодня он лучший в атаке у гостей, но он такой один. Отличная работа руками, Скиннер остается без «сухаря».

22 июня, 05:22
0

41:11. После броска Монтура правее центра шайба по касательной задевает штангу.

22 июня, 05:01
0

«Эдмонтон» громит «Флориду». Гол Баркова отменен после просмотра видео

40:00. Ну что, готовимся к седьмому матчу? Или ждем крутых поворотов в третьем периоде? Давайте нам то и другое, и можно без хлеба.

22 июня, 05:00
0

39:30. Третий раз подряд по ходу серии «Флорида» вынуждена отыгрываться с -3. Катастрофа. А ведь когда-то было +3 и не в счете, а в серии. Драка с сиреной на перерыв.

22 июня, 04:58
0

38:20. Зак Хаймэн убегает один на один, броском с неудобной руки переигрывает Бобровского и делает счет 3:0!

22 июня, 04:56
0

37:10. Впрочем, на повторе видно, что Барков сам зарядил в щиток голкипера «Эдмонтона», что не делает этот момент менее опасным.

22 июня, 04:54
0

35:30. Роскошный момент у Баркова! Но великолепно реагирует Стюарт Скиннер.

22 июня, 04:48
0

33:44. Миккола пульнул шайбу в сторону Скиннера после свистка, фиксирующего вне игры. Экхольм уже собирался его демонтировать, но потом передумал.

22 июня, 04:47
0

32:57. Легкий бросок от Лунделла. «Эдмонтон» в полном составе.

22 июня, 04:46
0

32:10. Скиннер отражает плечом шайбу после кистевого броска Верхэге справа.

22 июня, 04:43
0

30:57. В битве центров «Флорида» получает большинство: Макдэвид обрушил Баркова на Скиннера.

22 июня, 04:41
1
0

29:30. Момент! Ну правильно, надо начинать с низов. Скиннер справился с добиванием Ломберга (не спрашивайте кто это) — есть первый бросок от нападающего!

Ах, нет. Это третий бросок Экмана-Ларссона. Огонь.

22 июня, 04:40
0

29:10. Вот когда «Флорида» начинает атаковать массированно (да-да, очень редко, но так бывает), сразу же возникает угроза контратаки от Коннора и его неприветливых друзей. И гости как-то сразу вянут.

22 июня, 04:38
0

27:30. Теперь Монтур бросил! Ну реально, это очень весело. По два броска у Форслинга и Экман-Ларссона, и вот теперь еще Монтур. А где нападающие?

22 июня, 04:36
0

27:00. Да-да, местные дедушкины счеты тоже заметили, что до сих пор у нападающих «Флориды» НОЛЬ бросков по воротам. Было два от Баркова, но отменили же гол.

22 июня, 04:34
0

26:30. Янмарк с партнерами не разобрались при входе в зону и снова вне игры.

22 июня, 04:32
0

25:00. Неслабо так полыхнуло на первой минуте периода (гол и отмена гола), а сейчас пошла какая-то тягомотина с множеством остановок.

22 июня, 04:29
0

24:00. Две подряд попытки атаковать от Рейнхарта. Первая мимо, вторая блокирована.

22 июня, 04:27
0

23:05. Обоюдное удаление: Янмарк и Ткачук поехали остывать.

22 июня, 04:26
0

22:30. Интересно, у «Флориды» нападающие когда-то начнут бросать по воротам? Только что атаковал Форслинг, но он защитник.

22 июня, 04:23
0

20:56. Отмена гола! Пол Морис готов уничтожить всех.

22 июня, 04:20
0

20:56. БАРКОВ! Со второй попытки забивает капитан, но есть тренерский запрос на офсайд. Сложный момент, я вам скажу. И ключевой.

Я думаю, засчитают.

22 июня, 04:19
0

20:46. ГОЛ! Два — ноль! Ау, куда все подевались-то? Два в одного выход организуют Янмарк и Хенрик, и второй, со звоном, отправляет шайбу в сетку.

22 июня, 03:59
0

«Эдмонтон» выиграл первый период шестого матча

20:00. Перерыв. Действительно, очень мало моментов, но это не должно удивлять. Команды постепенно закрываются, но особенно закрытой выглядит именно «Флорида». На что они рассчитывают и как смогут поменяться по ходу игры? Узнаем, если досмотрим до конца.

22 июня, 03:58
1
0

19:25. Всего два голевых момента насчитали местные статистики. Учитывая лютый цифровой фанатизм этих товарищей, что-то совсем скромно, но в целом... пожалуй, что они правы!

22 июня, 03:57
0

18:49. Пробрасывается «Эдмонтон».

22 июня, 03:56
0

17:23. В полном составе «Флорида». Относительно спокойно прошли эти две минуты.

22 июня, 03:54
0

16:29. Сумасшедшее движение игроков и шайбы ударной бригады хозяев, но бросок пока только один — от Драйзайтля.

22 июня, 03:50
0

15:23. Первое удаление в составе «Флориды»: Луостаринен стукнул клюшкой по рукам Холлоуэя. Продолжим после заморской рекламы.

22 июня, 03:48
0

14:00. 10-1 статистика бросков к данной минуте. Даже интересно стало, кто же у «Флориды» нанес этот монументальный бросок? Сейчас проверим.

Уже два стало. Бросает только Экман-Ларссон.

22 июня, 03:47
0

13:15. Опасно! Хаймэн внес шайбу в зону справа, подождал Бушара, тот принялся улучшать позицию, но в итоге поделился шайбой с Ньюджент-Хопкинсом, который атаковал с кистей.

22 июня, 03:44
0

11:00. Видели, да? Стюарт Скиннер снова приплясывает под Билли Айдола в ожидании вбрасывания. В прошлом матче эти танцы вратаря привели «Эдмонтон» ко второй победе в серии.

22 июня, 03:42
0

10:17. В полном составе хозяева. Ничего опасного не показали игроки «Флориды», кроме может быть, кистевого Тарасенко слева. Ну и разок по традиции чуть-чуть «обрезались».

22 июня, 03:40
0

08:30. «Эдмонтон», как на счет третьего гола подряд в меньшинстве? Пока что-то спокойно.

22 июня, 03:38
0

08:17. Ждем первого удаления, а может быть и не одного. Нет, пока только одного. Янмарк получает две минуты за удар клюшкой Экмана-Ларссона.

22 июня, 03:36
0

07:27. ГОЛ!!! Сразу после рекламы забивает «Эдмонтон»! По центру заполз в зону Драйзайтль и выдал атомную подкидку на Фогеле, который вогнал шайбу под планку. Красиво и просто.

22 июня, 03:32
0

06:54. Защитники снова выходят на первый план. Теперь уже момент у Бушара, но тот заряжает точно во вратаря. Моменты у «Эдмонтона» в дебюте более увесистые.

22 июня, 03:31
0

05:50. Первый голевой момент для «Флориды»! Экблад с неудобной руки едва не отправил шайбу в цельс с острого угла, после отскока из скопления игроков на «пятаке».

22 июня, 03:29
0

05:17. Янмарк выбирается из правого угла и атакует с кистей со средней дистанции — Бобровский ловит.

22 июня, 03:28
0

04:30. Два броска за четыре с половиной минуты.

22 июня, 03:26
0

02:38. Пробрасывается «Флорида». Осторожное начало? А вы чего же ожидали? Так долго первого броска мы не видели давно.

22 июня, 03:25
1
0

01:30. Первый бросок в матче наносит Драйзайтль, «блином» отражает шайбу Бобровский.

22 июня, 03:22
0

0:00. Гимны прозвучали. Канадский, конечно, победил. Погнали? Пожалуй, что пора. Светает.

Дата (возможного) седьмого матча

Если «Эдмонтон» сумеет выиграть шестой матч, то седьмой, решающий матч финала, состоится в ночь на 25 июня.

21 июня, 18:30
0

Проблемы «Флориды» в финальной серии

Команда Пола Мориса обрела вредную привычку — два матча подряд пропускать при игре в большинстве, а затем пытаться догнать соперника. Любопытно, что в пятом матче, проигранном 1:8, у «Флориды» было даже больше шансов перевернуть ход встречи, чем в шестом.

Да, была лихая концовка и оставленные Бобровским ворота, которые столь эффектно спас Мэттью Ткачук, но на итоговый результат это не повлияло. «Эдмонтон» уже давно балансирует на грани общего поражения, но пока блистательно выкручивается из непростой ситуации. А «Флорида» очевидно нервничает. У кого нервы окажутся крепче — узнаем после шестого матча этого увлекательного финала.

21 июня, 18:25
0

Игра Бобровского в финальной серии

«Флорида» в последних двух матчах играет очень неровно, а российский голкипер Сергей Бобровский, еще недавно начавший финальную серию с «сухаря», пропустил в двух встречах восемь шайб и один раз был заменен по ходу матча. Но только ли в Бобровском дело?

21 июня, 18:20
0

«Эдмонтон» — «Флорида»: счет в серии

«Эдмонтон» врубил режим погони и сократил отставание в серии до минимального 2-3.

В двух последних матчах команда переиграла соперника, который находится в победе от титула, с общим счетом 13:4. После звонкого щелчка по носу в четвертом матче «Флорида» (1:8) не смогла добыть трофей, проиграв на своем льду. Очертания седьмого матча все отчетливее.

21 июня, 18:15
0

Где смотреть матч «Эдмонтон» — «Флорида»

В России официальной трансляции матчей НХЛ нет. В прямом эфире видеотрансляцию игры можно смотреть в тематических сообществах в социальной сети «ВКонтакте». «СЭ» проведет текстовую трансляцию матча. Не спать!

21 июня, 18:05
0

Дата и время начала матча №6 финала НХЛ

«Эдмонтон» и «Флорида» проведут шестой матч финальной серии в канадском городе на арене Rogers Place. Игра начнется в ночь с 21 на 22 июня, когда по московскому времени будет 3.00 субботы.

21 июня, 18:00
0

Всем привет!

21 июня в Эдмонтоне состоится шестой матч финала Кубка Стэнли между «Эдмонтоном» и «Флоридой». Начало игры в 03:00 мск 22 июня по московскому времени.