30 декабря 2016, 12:45
Вашингтон засыпало снегом, игру отменили, но Овечкин нашел себе дело - помогал соседям выбираться из снега
Wish me luck!пожелайте мне удачи???
Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Янв 23 2016 в 10:39 PST
В уходящем году российский хоккеист нашел время встретиться со многими легендами мирового спорта - баскетболистом Коби БРАЙАНТОМ, теннисистом Новаком ДЖОКОВИЧЕМ, хоккеистом Уэйном ГРЕТЦКИ, боксером Ленноксом ЛЬЮИСОМ
Gr8 time with legends!!! @djokernole @kobebryant ?
Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Мар 8 2016 в 9:07 PST
Tnx for gr8 time !!!u the best!!!!
Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Мар 10 2016 в 11:24 PST
С великим ...with legend @mrlennoxlewis !
Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Сен 15 2016 в 5:32 PDT
Во время отпуска в Лас-Вегасе посетил концерт популярного голландского диджея Тиесто, а осенью даже сам встал за диджейский пульт
Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Мар 26 2016 в 11:04 PDT
Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Окт 16 2016 в 6:41 PDT
Летний отпуск Овечкин проводил, летая на флайборде и прыгая в бассейн...
Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Июн 26 2016 в 9:27 PDT
Кто самый смешной?@frizi7 @t_killah или я?)))
Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Июл 10 2016 в 11:15 PDT
... а также катаясь на роликах и велосипеде по Москве
Моя ?? @nastyashubskaya засняла мастер класс))))как вам????любимая Москва
Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Авг 7 2016 в 8:46 PDT
Фото опубликовано Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya) Авг 7 2016 в 9:07 PDT
В этом году в жизни хоккеиста произошло важное событие - состоялась свадьба с дочерью актрисы и режиссера Веры Глаголевой - Анастасией ШУБСКОЙ
Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Авг 28 2016 в 7:45 PDT
Во время подготовки к Кубку мира ОВЕЧКИН сыграл в покер с другими хоккеистами сборной России - Евгением МАЛКИНЫМ, Евгением КУЗНЕЦОВЫМ, Дмитрием КУЛИКОВЫМ и Никитой НЕСТЕРОВЫМ
@e.malkin71geno спасибо за прекрасное время!
Фото опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Сен 12 2016 в 4:22 PDT
ОВЕЧКИН отлично справяется с клюшкой и шайбой на льду, однако попасть по мячу клюшкой для гольфа он смог только с третьей попытки
@philippgrubauer31 @marcusjohansson90 #stick#siller #alzy#holts#nesser #longdrive ???
Видео опубликовано Alexander Ovechkin (@aleksandrovechkinofficial) Окт 6 2016 в 2:59 PDT
В октябре ОВЕЧКИН и супругой приняли участие в костюмированной вечеринке, посвященной Хэллоуину. Лидер "Кэпиталз" выбрал костюм заключенного