Вновь стал самым результативным в своей команде.

2.11.95

ЦСКА - Олимпиакос - 96:91

31

Перед матчем обещал набрать 30 очков и сдержал слово, однако все решили 3-очковые броски ЦСКА - 15 попаданий из 22!

11.01.96

Олимпиакос - ЦСКА - 72:78

19

В концовке пытался спасти матч в одиночку и потерпел неудачу.

14.11.96

ЦСКА - Маккаби - 89:80

Одед КАТАШ

2

Вчистую проиграл дуэль плеймейкеров Базаревичу, набравшему 21 очко.

9.01.97

Олимпиакос - ЦСКА - 82:51

16

Сверхусилий от Риверса не потребовалось - в начале второго тайма игра ЦСКА и так развалилась в считанные минуты.

16.01.97

ЦСКА - Альба - 67:69

Саша ОБРАДОВИЧ

13

Не показал ничего сверхъестественного. Причиной поражения армейцев стали их дальние броски: 16 промахов и ни одного попадания - антирекорд Евролиги.

6.02.97

ЦСКА - Олимпиакос - 70:79

6

Здорово сыграл на команду - очки у "Олимпиакоса" набирали в основном центровые Велп, Тарлач и Фассулас.

13.02.97

Альба - ЦСКА - 78:76

17

Был одним из лучших в составе "Альбы", расправившись и с Базаревичем, и с Гуторовым.

1.10.97

ЦСКА - Маккаби - 71:63

Одед КАТАШ

23

Хоть и стал лучшим снайпером "Маккаби", под опекой Домани атаковал с невысоким процентом попаданий.

23.10.97

ЦСКА - Эфес Пилсен - 77:73

Петар НАУМОСКИ

17

Еще одна жертва Домани. Большую часть очков набрал в конце игры, когда ее исход был практически решен.

20.11.97

Маккаби - ЦСКА - 87:69

Одед КАТАШ

29

Играючи расправился с Гуторовым, став лучшим снайпером матча.

18.12.97

Эфес Пилсен - ЦСКА - 71:63

23

За первые 9 минут не набрал ни одного очка, но в концовке обыграл ЦСКА фактически в одиночку.

3.03.98

ЦСКА - Барселона - 81:79 (ОТ)

Александр ДЖОРДЖЕВИЧ

13

Чувствовал себя очень неуютно под опекой Домани, который за 20 секунд до конца овертайма принес ЦСКА победу после нарушения югослава.

5.03.98

Барселона - ЦСКА - 75:63

15

Не тянул "одеяло" на себя, а играл на партнеров, особенно на американца Мустафа.

12.03.98

ЦСКА - Барселона - 88:76

13

Проводил матч с незалеченной травмой ноги. В результате "Барса" выглядела обреченной.

15.10.98

ЦСКА - Киндер - 62:70

Антуан РИГОДО

22

По всем статьям переиграл Карасева. Много и красиво забивал сам, а также снабжал передачами центрового Нестеровича.

22.10.98

ЦСКА - Олимпиакос - 75:81

Энтони ГОЛДВАЙР

15

Суперигры не показал - ЦСКА сам провалился в середине второго тайма, когда "Олимпиакос" совершил решающий рывок - 19:4.

9.12.98

Киндер - ЦСКА - 86:65

15

Превзошел Карасева (9 очков) не так явно, как в Москве, но зато преимущество всего "Киндера" на сей раз было просто подавляющим.

17.12.98

Олимпиакос - ЦСКА - 74:76

11

Ничего не смог поделать с разыгравшимся Карасевым, который принес ЦСКА победу за 0,3 секунды до сирены, выиграв подбор под щитом "Олимпиакоса".

7.01.99

Тимсистем - ЦСКА - 83:69

Винни ДЕЛЬ НЕГРО

11

Его единственный матч в Европе, к сожалению, пришелся на игру с ЦСКА. Не блеснул снайперскими качествами, но мастерски дирижировал нападением "Тимсистем".

2.03.99

Эфес Пилсен - ЦСКА - 73:58

12

В первом тайме был закрыт Карасевым, но после перерыва взял реванш.

4.03.99

ЦСКА - Эфес Пилсен - 98:105 (2 ОТ)

36

По очереди выставил на посмешище всех своих опекунов. Помимо сверхрезультативности сделал 13 голевых передач.

23.09.99

Барселона - ЦСКА - 75:67

27

В одиночку решил судьбу матча во втором тайме, в начале которого ЦСКА выигрывал 12 очков.