Газета Спорт-Экспресс № 98 (2890) от 6 мая 2002 года, интернет-версия - Полоса 15, Материал 12

/ 6 мая 2002 | Волейбол

ВОЛЕЙБОЛ

ТРЕВИЗО. Чемпионат Италии. Мужчины. Серия А1. Плей-офф

Финал. Третий матч. Тревизо (ФОМИН - 17) - Модена (ЯКОВЛЕВ - 24, КАЗАКОВ - 2) - 1:3 (22:25, 23:25, 25:19, 29:31). Счет в серии: 1-2.

Матч продолжался почти полтора часа. Фомин вышел на площадку лишь в середине второго сета, но тем не менее стал самым результативным в своей команде. Яковлев остается главной ударной силой волейболистов из Модены, которые близки к чемпионскому титулу, так как следующий матч они проведут 8 мая на свой площадке. Напомним, что серия продолжается до 3 побед. Казаков набрал первые очки после долгого перерыва, вызванного серьезной травмой ступни. Тренеры выпускали россиянина в отдельных эпизодах во втором и четвертом сетах.